Вподобайден• 29 мая 2023

Тонкая талия и огромная ж

Откуда взялся этот идеал внешности? Почему делают так специально?
navariya• 29 мая 2023
Фигуры бывают разные...
Истоки уводят в далёкие времена..Художники тех времён запечатлили это на своих полотнах.
Возможно, сейчас, снова, пересмотр эстетами...

Миловидна леді• 29 мая 2023
Нет такого идеала.
Хочу барабульки• 29 мая 2023
Оттуда, откуда и всё остальное.
барабанщица• 29 мая 2023
У всех разные идеалы.
Пилосмок працює• 29 мая 2023
Ну, мужчинам во все времена нравилась тонкая талия. Я без большой ж она не так выигрышно смотрится.
У меня все наоборот, толстая талия и маленькая ж. Не повезло )
Маю рацію• 29 мая 2023
А вам бы хотелось чтоб поэты вомпевали складки жира?))
Муууумие• 29 мая 2023
Це образ здоровʼя та плодючості.

ofi• 29 мая 2023
Біологічно вигідно для виношування та здоровʼя дитини ( продовження роду). Струнка талія - молодий вік, гарне здоровʼя, відрізняється від чоловічої фігури. Широкі стегна - немає проблем при народженні дитини в пологах.
Salsa-24da• 29 мая 2023
Это лучше, чем огромная талия и ж...с кулачок))
Фиона Шрековна• 29 мая 2023
А меня вообще удивляет как такая фигура получается. Реально у меня была преподаватель в универе, сверху 90-60, а низ... не меряла, но на вид просто огромной ширины зад, бедра полные, по бокам как ушки... В целом так лучше, чем мужеподобная фигура наверное, но очень странно как вообще так может быть, что весь вес внизу...
Не стесняюсь• 29 мая 2023
Широкий таз говорит о том, что женщина сможет выносить и родить ребёнка. У мужчин работает подсознание, они выбирают самку, которая сможет продолжить род.
Куда ж без меня• 29 мая 2023
Как правило такое сочетание даёт только Фотошоп. В жизни это называется фигура - груша и выглядит прозаичнее))))
автор Вподобайден • 29 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Делают же липосакцию с одновременным заполнением жиром и так немаленьких бедер.
Бибер-анонимер• 29 мая 2023
Обожаю такие фигуры. У меня такая.