Заліковий троль• 28 мая 2023

Тема для эстетов. Про чужие некрасивые ноги.

А вы обращаете внимание на женщин, которые носят обувь, подчеркивающую некрасивость их ног, ступней, пальцев? Я говорю не про те случаи, когда выбирать особо не приходится, 2-3 пары на весь сезон, а когда люди специально подчёркивают недостатки красивой обувью, например как на фото?
мимАпроходила• 28 мая 2023
И что ?
Тр@х@ют всех

Natalia505• 28 мая 2023
Ніколи не звертала уваги на чужі, жіночі ноги.
Не стесняюсь• 28 мая 2023
Если мне не суют ноги в лицо, я не замечу их.
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
И что ?
Тр@х@ют всех
При чем тут трах.... Обращаете ли внимание, вот в чем вопрос.
Криниця щастя• 28 мая 2023
Нет, не обращаю
Могу глянуть и забыть тут же
мимАпроходила• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
В том то и речь ,что все равно какие у вас или нее ноги 👣
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Вообще никогда-никогда? Даже если обувь привлекающая взгляд?
И на одежду чужую, на фигуры тоже не смотрите?

Творог для розжига• 28 мая 2023
Не обращаю внимание на чужие педикюры и ступни. Зачем оно мне надо?
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Похоже что я одна люблю глазеть кто в чем ходит)
Мастер Пис• 28 мая 2023
На когось не дивлюсь, але свої криві пальці на ногах не виставляю. Хоч вони мене не особливо напружують, але колись мама мені внушила, що такі страшні пальці потрібно ховати.
Хочу на Балі• 28 мая 2023
Меня вообще не интересуют чужие ноги, руки, попы. Меня больше мои ноги интересуют) но немного завидую тем, кто не парится) Это же круто, что люди наслаждаются жизнью и им пофиг, что о их кривых пальцах на ногах кто подумает.
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Если бы было всё равно, женщины не делали бы педикюр) Женщины тоже лукавят, ’все равно’ им... )))
татанечка• 28 мая 2023
А що, є стопи, признані естетичними на законодавчому рівні? Мені байдуже, наприклад. А от ви з вашим обговоренням-невіглас.
Natalia505• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Чесно? Ну дуууже рідко на одяг. Більше на обличчя але без критики.
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Дуже страшні?
мимАпроходила• 28 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Мама конечно дает . У меня зубы кривые и что … замужем семья ,друзья . И всем все равно какие у меня зубы 🦷. И сейчас есть те кто подкатывает яйца 🤣🤣🤣🤣
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляХочу на Балі
Тогда удивляет, почему столько людей которым все равно, захотели в этой теме отписаться.....вот если мне все равно на геморрой, так я и не иду в тему про геморрой....
Король дивана• 28 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
И что ?
Тр@х@ют всех
Во во, как в гинекологию не зайдёшь, кого только не еб.т
Мотористка• 28 мая 2023
Никогда не обращала внимания на чьи-то ноги. Только если что-то будет бросаться в глаза - грязные пятки и т.д.
На фото 2 и 5 ноги красивые

Гуру троллинга• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Нет не обращаю внимания. Мне вообще пофиг на чужие ноги. А вы реально приглядываетесь к чужим ногам ?
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ длятатанечка
Если б вам было байдуже, вы бы прошли мимо этой темы. Вам тоже мама внушила комплексы?
Король дивана• 28 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Да уж прям. Всё женщины обращают внимание на это. А мужчины тем более
мимАпроходила• 28 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Ну да это именно оттуда , вы меня поняли 🤭🤣
Natalia505• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Так ви ж запитуєте про ставлення, сміх.
ИМХОля• 28 мая 2023
Не поверите, никогда не обращаю внимания.
Помню, что человек говорил/делал, а какие там ноги/пальцы...вообще не запоминаю.
И прям вот ’обращать внимание’ считаю дурным тоном. Не хотела бы, что б мои ноги и обувь вот так разбирали на недостатки
Не стесняюсь• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Если они чем-то сильно отличаются, например очень тощая, сутулая, пузатая, толстая, огромный зад или губошлеп, или одежда очень заметная, или грязная, рваная, блестящая и тд. Тогда могу и заметить. Обычно выглядящих людей не замечаю))
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляNatalia505
А если сиськи навыпуск или такое, пошлое, тоже не обратите внимания? Вы уникальная женщина)
ОбережнаЯ• 28 мая 2023
Очень жаль, что у кого-то в голове опилки, вместо мозгов.
P.S. Слава Богу, что ноги есть.
Хочу на Балі• 28 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
Значок фото заманил😁 а то в жизни не обращаю внимания, так хоть тут может что впечатлило бы) но нет)
Король дивана• 28 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Тут вообще все ангелы сидят. Они не смотрят ни на жирных,ни кто в чем одет. А по факту прекрасно все видят и замечают. Но тут то нельзя такое писать ))