Сяду на шию, дорого!• 29 мая 2023
ВПО добавила в заяву новонароджену дитину
Підкажіть будь ласка, якщо я до своєї заяви доповнила ще на виплату новонароджену дитину, то виплата прийде одразу ( коли приходить виплата на мене) , чи потрібно чекати декілька місяців ? тобто в заяву просто доповнюють дитину і отримуєш як і було, чи це повністю подають заново на виплату? ( поки розглянуть заяву)
Анна__1985• 29 мая 2023
Здравствуйте , я оформляла через совбез в феврале и выплата первая пришла в конце апреля , для ребенка нужен был код чтоб оформить выплаты.
Сяду на шию, дорого!
• 29 мая 2023
Ответ дляАнна__1985
Індифікаційний код?
Анна__1985• 29 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Індифікаційний код?
Да в налоговой сделали за час.
Сяду на шию, дорого!
• 29 мая 2023
Ответ дляАнна__1985
Да в налоговой сделали за час.
Ми зробили одразу коли оформлювали свідоцтво про народження. Тобто якщо ви б одразу надали код ,то прийшли б раніше? Чи це немає значення? Вам ваше ВПО не затримували із-за доповнення дитинки ?
Анна__1985• 29 мая 2023
Месяц задержки был , думаю у всех индивидуально , я в Харькове оформляла , деньги за пакунок пришли через 2 месяца , а помощь к родам и детские 3 мая .
Сяду на шию, дорого!
• 29 мая 2023
Ответ дляАнна__1985
Я зрозуміла, дуже дякую за відповідь! Мирного неба над головою 🙏
дфтфсрлфлф• 29 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я добавила ребенка в апреле, ещё никаких выплат нет
Сяду на шию, дорого!
• 29 мая 2023
Ответ длядфтфсрлфлф
За травень кому затримували , напевно сьогодні отримують, як пишуть інші що почали надходити кошти . Можливо і Вам прийдуть
Сяду на шию, дорого!
• 29 мая 2023
Ответ дляOksi - Aleks
Я добавила ребёнка в январе и до сих пор ничего нету
А ви ходили в ЦНАП, можливо якась проблема? Так довго не надходить нічого , і ніде і не заробиш з маленькою дитиною
Oksi - Aleks• 29 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ходила в соцзащиту, писала в ручную заявление, что не покидала временное проживание. После ещё раз ходила, сказали ’ожидайте’. На горячую линию звонила не раз, оставляла заявки и пока всё без результата
Сяду на шию, дорого!
• 29 мая 2023
Ответ дляOksi - Aleks
Я отримую на себе та на старшу донечку ВПО, народила дитинку ,то сказали і на неї оформити, це тепер напевно і мої з донечкою кошти затримують
Oksi - Aleks• 29 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Скорее всего, я на себя и на старшую дочку не получаю с марта месяца, а на сына (сыночку 5 месяцев) вообще не получила ни разу
Сяду на шию, дорого!
• 30 мая 2023
Ответ дляOksi - Aleks
Добрый день, сходите в соцзащиту, может там какая-то проблема, мне вчера поздно вечером пришло ВПО на новорождённого ребенка, подавала 12 мая , и вот вчера пришли , я не ожидала конечно что так быстро придут
Oksi - Aleks• 30 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мне вчера вечером тоже пришло, наконец-то. 5 месяцев ждала. Это очень хорошо, что Вам так быстро пришли. Спасибо что написали. Берегите себя и деток
Сяду на шию, дорого!
• 30 мая 2023
Ответ дляOksi - Aleks
Взаимно, и Вы наконец-то дождались!