Така бойова Я• 29 мая 2023

Як самій викупити Зара з Іспанії? Допоможіть, будь-ласка

Втратила роботу, нову знайти не можу. Гроші потрібні, бо дитина маленька. Хочу спробувати купувати Зару. Погуглила, там все різне. Підскажіть, будь-ласка, що до чого. Хочу зробити пробне замовлення, щоб встигло до розпродажу прийти. І на всі що маю заощадження закупитись на розпродажі і продавати.
Буду дуже вдячна!
Престидижитатор• 29 мая 2023
Вы шутите? Сейчас спрос очень упал, много висяков. На распродаже можно урвать единицы, какой там доход? Брак положите себе на полочку.
Нашли в капусте• 29 мая 2023
Я бы не рисковала
В курсі діла• 29 мая 2023
Турція 500-800грн на одній одиниці товару.але пряма поставка має бути .буває брак , інколи, але це так кругом.
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Все баеры пишут, что ’Брак - это риски клиента’
Поэтому никому вы тот брак не предъявите
Престидижитатор• 29 мая 2023
Я покупала до магазины и кое что на продажу. Но в Заре это нереально. Там за час половины корзины нет. И это по 1 шт. А на продажу нужно хотя бы 3 пары джинс в ходовых размерах и хорошей модели и тп. Начинаешь корзину выкупать и дуля. Не знаю, ещё и выкупать не умеете. Самый высокий и стабильный доход - на ежедневной работе. Для продаж сейчас не время. Это стопроц.
Престидижитатор• 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну и клиенты жрут мозг. Вы работали на выкупе?
Автор хочет не Байером быть а выкупить самой на продажу.
Престидижитатор• 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
Как она может быть Байером если не умеет выкупать?)
автор Така бойова Я • 29 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Хочу навчитися викупляти. Тому прошу допомогу. Знаю, тут багато хто вміє
Ловлю капці• 29 мая 2023
Автор, Зара выкупается легко. Но есть свои нюансы. Я бы сейчас не рисковала делать закупку с целью перепродажи. Ибо некоторые пролеты по цене покупки в распродажу продать не могу уже несколько месяцев
Ловлю капці• 29 мая 2023
А выкупать на продажу по полной цене... это вообще в конкретный минус. У Вас много лишних денег?
Оч@ров@Шк@• 29 мая 2023
Zara Испания 👉
Оч@ров@Шк@• 29 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Zara Испания 👉
черная мамба• 29 мая 2023
А коли сезонний розпродаж починається в Зара?
Ловлю капці• 29 мая 2023
Ответ длячерная мамба
в конце июня
kristi_ana• 29 мая 2023
Это не заработок) Я покупаю для себя и часто беру вещь в двух размерах, чтобы выбрать потом. Продаю потом пролеты иногда несколько лет. Уходит всё быстро только по цене закупки. Так что мой вам совет, даже не начинайте.
автор Така бойова Я • 29 мая 2023
Ответ дляЛовлю капці
не много. Но надо начать с чего-то. Думала в последнюю волну скидок куплю что-то в школу деткам, и буду продавать.
kristi_ana• 29 мая 2023
И ещё надо очень чувствовать тренды, потому что просто купить вещь на распродаже это просто выбросить деньги. А выловить трендовую вещь сложно по хорошей цене.
kristi_ana• 29 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Детское? Зайдите на олх и посмотрите цены по чем продают.
автор Така бойова Я • 29 мая 2023
Ответ дляkristi_ana
дорого продают
сама ребенку купила трендовые джинсы на олх весной за 1000 грн
kristi_ana• 29 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
дорого продают
Плохо искали)) Есть варианты за 400-500 грн. Так они вам так же и обойдутся с Испании
автор Така бойова Я • 29 мая 2023
Ответ дляkristi_ana
Я умею искать) нужны были именно такие... выбора не было
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2023
Автор, если не умеете даже нагуглить как купить эту несчастную зару, куда вы лезете... останетесь без денег
kristi_ana• 29 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Аа, ну так таких которым нужны именно такие, единицы. Обычно люди ищут подешевле детям.
Престидижитатор• 30 мая 2023
Ответ дляkristi_ana
Трендовое платье, бомбер уходит задолго до сейла к примеру. Джинсы те же в 1-2 шт максимум, уходят в первые часы сейла Покупать детское для перепродажи сейчас - вообще глупость. Тут нужно за тренда и и звёздами смотреть задолго до сейла.
kristi_ana• 30 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
О чем я и говорю. Детское висит, даже просмотров нету. Женское продается, но по минимальной цене и только то, что актуально.