Винник• 29 мая 2023
Сос. Чем пробить трубу?
Девочки не проходит вода на кухне - пробовала мистер мускул , rorax., peak out. Все сыпучее так как вода стоит . Какое есть действенное средство ?
Телепузик• 29 мая 2023
Сыпучее - это смерть канализации. Только жидкие средства. Если много насыпали гранул, они цементируются, так как вода должна проходить между гранулами и их растворять. Вам поможет только трос.
Дай подивлюся• 29 мая 2023
Сифон раскрутите и почистите
Я так тоже сыпала и мускул и крот и сода с уксусом ничего не помогла
В сифоне с изгибе скопилось все, промыла и отлично
Хвігура мічти• 29 мая 2023
Для начала поставить вниз раковины ведро, и открутить сифон. Если не поможет то только трос.
Рассказница• 29 мая 2023
Точу ляси• 29 мая 2023
Ответ дляРассказница
Ось гарний виробник засобу, який прочищає все. Навіть волосся в трубах розʼїздає. Спробуйте.
А трубу не пожре?
Рассказница• 29 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
А трубу не пожре?
Ні, тільки з відходами робочий засіб.
Наверняка• 29 мая 2023
Было такое. Что только не пробовала. Действенно оказался сантехник.
600 грн прочистил все.
МУСЯкомарова• 29 мая 2023
тросик. сыпучие цементируют проход. бывает что потом приходиться сантехникам вырезать часть трубы. а лучше сантехник, он все сделает как надо и сами в вонючке копаться не будете.
маринель-наумка• 29 мая 2023
Та же ерунда. Сегодня муж все снимал т разбирал. Забиты после сыпучих все трубы..
Juliet May• 30 мая 2023
Сода каустическая прочистит все.Почитайте о ее свойствах.Продаю если что (не реклама).Дома только так и спасаемся от засоров труб.
Міняйловна• 30 мая 2023
касается Всех хозяев ,не бросайте тряпки,прокладки,очистки в унитазы, забивается канализации, все идёт в подвал и стоит там месяцами.
Винник
• 30 мая 2023
Ответ дляТелепузик
Может подскажите как зацементированные можно извлечь . Может растворить как то ?
Винник
• 30 мая 2023
Ответ дляJuliet May
Винник
• 30 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
Сделали . Спасибо . Может подскажите как зацементированные можно извлечь . Может растворить как то ?
Бубль Гум)• 30 мая 2023
Ответ дляВинник
Трос и вода.
Juliet May• 30 мая 2023
Ответ дляВинник
Такое не подскажу.Соду каустическую засыпают и заливают кипятком,она бурлит там и растворяет все органическое,а вот цемент даже не знаю..