Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Не могу определиться какой диметр плойки мне взять... помогите пожалуйста
думаю между
25, 28, 32 мм или конусная 19-32 мм
Бронетапці• 1 час назад
Там-тарарам• 59 минут назад
Ответ дляБронетапці
Це ж залежить від бажаної зачіски. Якщо сильно сумніваєтесь - візьміть зі змінними насадками
Ого, полезная многофункциональная штука
Я б такое не носила, но продаю
• 53 минуты назад
Ответ дляGarriet
Пошукайте відео в ютубі - там мають бути, як виглядають локони на певних діаметрах
я уже вторые сутки те видео смотрю.. не могу для себя решить что взять((((((( хочу все диаметры, но могу купить максимум 2 плойки... а лучше одну