Масяня Я• 09 февраля 2014

где купить себе прописку

часто сталкиваюсь с моментом что "без бумажки ты какашка...," когда муж фирму оформлял (но это было очень давно и фирму уже продали) - то юр адрес покупал киевский, уверенна, да что атм уверенна - 100% есть фирмы продающие временную прописку...кто покупал? где? сколько и на сколько?
всем спасибо)))
КИЕВ!!!!!
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2014
А можна Ваш номеР? Нам возможно понадобится прописать человек у себя

Вишнёвая Леди• 09 февраля 2014
Я поговорю завтра с домащними, все разузнаю.
автор Масяня Я • 09 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
это я. пишите в личку)
Поддакиваю иногДА• 10 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага пропишите, потом вам родят ребеночка и до 18 лет не будете иметь права выписать)
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
автор Масяня Я • 10 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну знаете в Москве (которая не резиновая)) многие продают прописку в своей квартире за приличные сумму на год, и в одной квартире по 40 человек таджиков прописано, и ничего ж, там сплошь и рядом такое практикуют) - думаю это как-то юридически оформить можно, что рожать я не намерена, и никого кроме себя требовать прописать не собираюсь) к тому же прописанный человек бесправный - сегодня прописали, завтра хозяин квартиры пошел и выписал

я не навязываюсь никому в жильцы - вы выше посмотрите - я ищу проверенную компанию которая этим занимается, они ж не бояться, что я рожу им 10-ню и мы пропишимся к ним на 18 лет, значит это как-то юридически оформляется - что я согласна, что они там через столько-то времени меня выпишут, и я согласна