Stefaniya K.• 30 мая 2023

Давайте тут обратимся к недорогим россиянам. Они нас читают. Постоянно

Недорогие россияне.
Надеюсь, что жители Москвы и Подмосковья провели приятную во всех отношениях ночь.
Мы так живем 461 день.
Уверяю вас, что эта ночь еще не самая впечатляющая из тех, что вы переживете в ближайшее время. Будут и более яркие.
Ту все зависит от того, что прилетит. Если полтонны - это одни впечатления. Если тонна - то совсем другие.
Мы в Днепре отлично разбираемся, когда работает ПВО, а когда случается прилет и приходит детонация по земле. Если хотите, мы расскажем.

В общем, добро пожаловать в военную жизнь. Война - это всегда взаимность. Вы - нам, мы - вам.
Извините, что в эту ночь было скудненько, но лиха беда - начало. Мы постараемся, обещаем.
svetlapanna• 30 мая 2023
Ответ дляrybka21
о, матрьошкі зайшли в чат
а шо мовчки? тікі дізлайкать і можете, невдахи
Та.. а що ще ссикуни вміють? )))
Sara-a• 30 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я считпю, что мало.. но очень хочу, очень- очень..ЧТОБ БЫЛО МНОГО И КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Твари московские, войте суки кадый день. бегайте, ищите убежища и подписывайте своих детей.
Живите в подвалах и дрожите от каждого звука сирены под вашими домами.
Прочувствуйте мрази на себе , что тапкое энурез, энкопрез и испуганный ребенок.
Или почувствуйте то, что чувствовали мамочки Мариуполя. когда их детей убивали осколки. Почувствуйте то. что чувсвовала мамочка с николаевской области, родившая ребенка и получившая ваш осколок в даухдневного крошку и хоронившая двухдневное дите.
Чувствуйте, московская мразь.
Желаю. чтоб это было слабенькое начало. а конец ваш был мощный, очень..Чтоб ваша вонючая МОСКА СГОРЕЛА ЦЕЛИКОМ.
ЗА ЧТО?
А НАМ ЗА ЧТО????
ВАМ МРАЗИ За ваше молчание, за ссыкливость, за то, что вы поддекржали своего деда бункерного, за то. что вы ссыкуны и трусы по природе.
ВЫ мнение себя высшей нацией, кастой непркасаемых и думали, что вас это не коснется??????
НЕТ!! КОСНЕТСЯ!!!Боже, уничтожь этот город Москву. За все, за слезы матерей, за убитых украинских детей, за горе, за кровь, за смерть наших лучших мужчин, которые обороняли свою землю.
И ГОРИТЕ В АДУ МОСКВИЧИ
Мне бы тоже хотелось , но вряд ли будет .
Дроны даже без начинки были(
линка76• 30 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Интервью хуйла видели? Ну или его двойника чи тройника? Кашляет , давится … ответными мерами угрожает )))
У нас эти меры, прости господи, каждую ночь. Так, что нам на его угрозы, плевать с высокой крыши.
svetlapanna• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
Дроны даже без начинки были(
Жаль.Я теж думаю, что наші сильно благородні та скоріше,нічо не буде.. але хай читають ссикливі русачки, може, щось в башці проклюнеться
Nat-li• 30 мая 2023
Недорогие обсыряне! Горите в аду! ВСЕ!
Подрысь• 30 мая 2023
Ответ дляSolly85
Ее в Сибирь надо отвезти, пусть уже у(с)покоится несчастная
там у нее на мемах будет уже китайский)
svetlapanna• 30 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
как страшно, как страшно..
то тройник двойника, один вид уже испугал))))
rybka21• 30 мая 2023
Ответ дляПодрысь
там у нее на мемах будет уже китайский)
вони ж мають його усі тепер вчити. за володіним
Еленнн• 30 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Когда закончится война.
... пусть готовятся платить репарации. .

... ’Путин потратил немало усилий, чтобы доказать, наличие в стране огромных природных богатств не сможет помешать ему сделать её граждан нищими. И у него получилось.

Алёна Попова:
Природные ресурсы России оцениваются в $75.7 трлн. 1 место в мире. Россия в числе лидеров по добыче нефти, газа, алмазов, золота, платины, палладия, алюминия, никеля, титана. При этом большинству россиян не хватает денег даже на стиральную машину.
’
Nat-li• 30 мая 2023
Ответ дляЕленнн

Алёна Попова:
’
Большинство узких и газ то в своих избах в глаза не видели, которым так гордятся
Nasta9019• 30 мая 2023
Я можу їх тільки нах послати. Буду до них ще звертатися, прям зараз.
Nasta9019• 30 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Поэтому и страшно. Не радуюсь ударам по мацкве. Нам от этого лучше не будет. Хоть лупить и надо, но все же. Их это не остановит, а нам хоть иногда спать надо.
Ви знову про ’’Атветочку’’? Не набридло?
viika65• 30 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
женщина, может быть хватит орать ’всепропало’ и ’онинамотомстят’? уезжайте в ЕС, хватит здесь истерики катать ! или вы провокатор? так нас таким уже не проймешь. мы выстоим, и это не обсуждается!
tasha19041• 30 мая 2023
Я всё ещё иногда мечтаю, что наступит тот день, когда россияне прозреют. Я понимаю, что это розовые мечты, но после победы я больше всего хочу увидеть на их лицах осознание сотворенного и раскаяние. Может проснутся в один день и спросят себя: Что же мы натворили? Как мы смогли допустить такое? Немцы же тоже в большинстве своем упоротые в 30-40х годах были, но смогли осознать и раскаяться.
Ну а пока я занимаюсь мазохизмом: читаю иногда не только статьи русских, но и их комментарии. Аж тошнит, но продолжаю читать. Чтобы помнить, что моя мечта далека от реальности. Они зомби, безмозглые зомби... Никакого интеллекта, эмпатии, причинно-следственных связей, логики ...
Байрактарочка• 30 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
А так без обстрілу мацкви в нас все спокійно?
Николь1986• 30 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Конечно же нет. Лишь бы не хуже.
Байрактарочка• 30 мая 2023
Ответ дляrybka21
о, матрьошкі зайшли в чат
Бояться шо іх забанять і вони не зможуть читати.

Я оце думаю - вони ж читають нашу хвилювалочку і радіють від наших страхів. Може хвилювалочку перенести в закритий ТГ канал, куди додавати тільки українськи номери?
ewa7• 30 мая 2023
Ответ длямимозка
Ошибка украинцев не в том, что мы считали расеян братьями, а в том, что считали их людьми.
Печально. У меня двоюродные в росии. Брат в москве, сестра в хабаровске. В 2016 г. приезжали к нам, мы их возили по Киеву, в Пирогово, в Чернигов. Сидели за столом...общались. Когда нас начали бомбить, я сразу сестре позвонила....Потом она написала, что родственница из москвы ее мониторит. Я поняла, чтобы она не очень с нами общалась. Потом летом прошлого года. она спросила можно ли со мной пообщаться. Я не ответила. А когда мы победим, я ей напишу ’Цей день, цей день мені щоночі снився...’ и все.
Подрысь• 30 мая 2023
Ответ дляЕленнн

Алёна Попова:
’
а разбить их на республики, то московии кроме жаб больше нечего будет добывать.
Байрактарочка• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
Дроны даже без начинки были(
То пристрілювались
rybka21• 30 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка

а хто там пише про страхи? самі ж вони й пишуть. всепропальщиці і свідки атвєток
Аквис• 30 мая 2023
Я от всего сердца пожелаю россиянам, чтоб их спасли китайцы (или не китайцы) так, как россияне спасли мой Донецк. Пусть появится множество новых прекрасных республик во главе с китайским (или не китайским) МММ и чудесными наркоманами и пацанчиками с образованием ПТУ, пусть у каждого самого конченого морального урода в ваших новых республиках появится шанс самореализоваться и автомат калашникова, пусть вас накроет тем же счастьем, которым вы накрыли мой город в 2014. А через 8 счастливых лет пусть Китай (или не Китай) въебет по вам спасительными бомбами, точно такими же, какие сейчас летят с болот по всей Украине. Искренне, от всего сердца, пусть ваше добро вернётся вам, русские фашисты.
Renesmeе 16• 30 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
Чувствуйте, московская мразь.
ЗА ЧТО?
А НАМ ЗА ЧТО????
И ГОРИТЕ В АДУ МОСКВИЧИ
Щоб знесло у них пару багатоповерхівок як у нас в Дніпрі, чи прильот в торговий центр під час білого дня коли там купа відвідувачів, хочу щоб вони теж відчули цей біль
ewa7• 30 мая 2023
Ответ дляПодрысь
Так. На маленькі республіки і нехай між собою чубляться...нехай виясняють хто старший.....нехай діляться. Тільки не лізуть, як ті таргани до інших...
-Инга-• 30 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
русские как маленькие дети. Они думают, что можно уничтожать города и проводить геноцид, но при этом оставаться безнаказанными. Да даже любой гопник знает, что если бычишь на улице, всегда может прилететь обратно.

русские реально думали, что они небожители и могут безнаказанно топтать других? Сказочные долбо.ы
автор, это не ваш текст, зачем так делать?
Аквис• 30 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Не будьте эгоисткой. Не стоит думать только о своём городе.
Пусть каждый город у них превратится в Бахмут, Марьинку, Авдеевку, Мариуполь, Лисичанск, Лиман, Северодонецк,....
-Инга-• 30 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
то щебекино и весь район уже как Бахмут разрушено.там ни жить невозможно,ничего.все.серая зона.
так уже ж есть первые писки узких делать серую зону по территории раzии, а заходили с целью сделать серой зоной пол Украины... нуну.
-Инга-• 30 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
ахааа чат Севастополя
думаю это наши стебутся. Не решится там никто на такой текст. Нет сомнений, что именно так думают, но даже между собой между близкими так не говорят... Тысячи доносов узких друг на друга... уже тонут в них..
lammama• 30 мая 2023
Конченная русня,твари,абизяны,нелюди,убийцы,насильники,мародеры,вгашенные по всей башке тупорылой пропагандой старого пердуна-садиста.Это ж додуматься,ехать в чужую страну мирную убивать людей за бабки.
Семицветка• 30 мая 2023
Недорогая русня, пусть с вами случится всё то, чего вы нам желаете. И пусть ваши дети и внуки переживут то, что пережили и переживают наши.