Бубль Гум)• 30 мая 2023
Знак зодіаку Тілець. Які вони?
Галя-краля• 30 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А еще достаточно ленивые , однолюбы ) кстати , мой ник в тему)
Однолюбы в точку)
Галя-краля• 30 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Любят лоск, комфорт , роскошь , деньги это все , это номер один! Без денег - уныние и депрессия. Щедрые , любят дарит подарки , вкусно любят покушать , часто яркая блестящая одежда или аксессуары. Очень ревнивы, долго могут терпеть что-то, но потом - в гневе страшны. Хорошие как друзья , надежнве. Если один раз обманул или сильно обидел - доверия уже не будет.
Почти правда) только одежда не блестящая
Кондуктор трамвая• 30 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Оце точно прямо в ціль про мене
Стрекозей• 30 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну они «однолюбы» потому что пассивные и им лень искать кого-то другого, снова привыкать и тд. Как в принципе и девы)
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я телец ♉,ваше описание совпадение 💯 процентов
Аристократка-тунеядка• 30 мая 2023
Ответ дляМмилаха
Супер ! Вы апрельская?)
Аристократка-тунеядка• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Оце точно прямо в ціль про мене
У вас день народження в квітні чи в травні?
Missdior_22• 30 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Я телец- юмора могу отсыпать) во всех коллективах я звезда, люди тянутся) Близнец брат мужа- слава Богу я Телец) а то занудный одиночка, злой на весь мир это капец)
Типичные близнецы не такие как вы пишете. Возможно вы телец ближе к близнецам а брат мужа наоборот
Irina S Irina• 30 мая 2023
Чоловік телець.
Почуття гумору відсутнє.
Рукі золоті.
Стабільний.
Нудноватий
Малоемоційний.
Для сім’ї нічого не жалко.
А для інших прижимістий
Почуття гумору відсутнє.
Рукі золоті.
Стабільний.
Нудноватий
Малоемоційний.
Для сім’ї нічого не жалко.
А для інших прижимістий
Галя-краля• 30 мая 2023
Ответ дляMissdior_22
Я 14 мая , а он 14 июня
Сіточка• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Тільці ще ті ледацюги, я так точно, але так, якщо треба через силу буду працювати в повну силу...
Можливо ви просто не знайшли те що б вас прям захоплювало? ☺️
Кондуктор трамвая• 30 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Квітень
Аристократка-тунеядка• 30 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Квітень
В мене також) травневі тільці , особливо 3 декади - інші)
Пушап Мі мі• 30 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Очень холодные и замкнутые мужчины. Не любят ’телячих нежностей’ вообще - закроются в своей комнате и сидят-балдеют. Но надежные, можно положиться, сильные, нежадные когда есть деньги, заботливые семьянины.
Мой телец нежный, вечно обнимашки поцелуи, ему это в кайф.. а на 4 году отношений еще больше романтики)))
Мядуза аля моргонер• 31 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Сколько знаю тельцов- мужчин и женщин - все очень малоэмоциональные и нетактильные. А многие и даже от секса отказываются вообще. Ваш телец - скорее исключение из правил