Брюльтик• 30 мая 2023

Есть тут кто заказывал с сайта answer, совсем недавно, как они сейчас?

Спрашиваю так как там нужно сразу оплачивать покупку , в прошлом году у них футболки заказала , правда можно было оплачивать по факту получения , жду по сей день , и сейчас бы заказала , но боюсь , может кто недавно заказывал , быстро доставляют и обмен если что делают быстро ? Благодарю
Lyudmyla Pylypenko• 30 мая 2023
Зараз теж можна післяплатою, доставляють 7-10 днів
Тишком нишком• 30 мая 2023
Если оплачиваете на сайте, то двойная тарификация. Если курьеру, то дешевле.
Нашли в капусте• 30 мая 2023
Як і раніше 10-14 днів, платила кар´єру +25 грн. За після плату. Дивитися не можна, дівчата переадресовували на відділення і там дивились, я такого не робила це як получиться
автор Брюльтик • 30 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
А яка різниця , якщо вже проплачено ?
Нашли в капусте• 30 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
А яка різниця , якщо вже проплачено ?
Я казала про післяплату читайте уважніше
Цирк на дроті• 30 мая 2023
Замовляла сумку передплатою, бо кешбек моно хороший. Оплатила 10.05, отримала на нп 25.05, Київ
Цирк на дроті• 30 мая 2023
ой, помилка, отримала на нп 15.05.