Аноним с кешбеком• 31 мая 2023

А ви спілкуєтесь з хлопцями по відеозв‘язку?

Ми бачимось часто, часто ночуємо. При цьому він наполягає на відеоспілкуванні, при чому може зателефонувати в несподіваний момент і ображається, якщо я не хочу. Я не розумію цього фетіша взагалі і дратуюсь, людина мене не чує. Як у вас?
Чупокабра• 31 мая 2023
Общаемся

dulenok• 31 мая 2023
терпеть не могу видеосвязь...только переписка и просто телефонный звонок
Продаю витрішки• 31 мая 2023
Он ревнует наверное.
Луноликая Вика• 31 мая 2023
Нет. Терпеть такого не могу. А по вашему описанию это контроль больше.
Манка Я• 31 мая 2023
Не люблю это.
Общаюсь с родственниками и друзьями, с которыми нет возможности видеться часто
75В• 31 мая 2023
В основном нет. Только с одним мужчиной было общение по видеосвязи (еще до встречи в реале). Названивал он мне по несколько раз в день. Кстати, до встречи дело не дошло
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2023
Я розумію, коли люди рідко бачаться, то можна і хочеться поспілкуватися. В моєму випадку ми бачимось часто. На контроль не схоже, аргументує тим, що йому приємно бачити людину і ображається, що мені ні 🤷‍♀️

Манка Я• 31 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А что, думаете он в лоб вам скажет, что контролирует?
Но я бы напрягаясь от такого замаскированного контроля.
Глас_Народа• 31 мая 2023
Никогда.
Кукусики• 31 мая 2023
У всех свои тараканы. Если готовы с этим мириться- терпите. Мою подружку так муж турок ревновал и контролировал , когда звонил из Турции.
Лапка• 31 мая 2023
Ответ для75В
Скажите слава яйтсам 😂
Язвочка• 31 мая 2023
Да, с мужем, просит сиси показать)))
Лапка• 31 мая 2023
Ну вообще это прям очень стрёмно )
Я бы слилась )
75В• 31 мая 2023
Ответ дляЛапка
Скажите слава яйтсам 😂
Почему?
75В• 31 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Не люблю это.
А я даже с братьями, живущими более чем за тысячу км от меня, по видеосвязи не общаюсь. Только с одним из них один раз общалась по видеосвязи. Да и то потому, что он сказал ’включи камеру’
Лапка• 31 мая 2023
Ответ для75В
Почему?
Потому что это человек, который лезет в каждую дырку, так сказать.
Мне так бм звонил. Ооочень хотел на мне жениться.
А потом мне ооочень хотелось от него бежать. Фу. Как вспомню, так вздрогну. У него уважения к чужому личному пространству минус ноль!