Все возможно• 31 мая 2023

Что попринимать для концентрации внимания (подготовка к НМТ)?

Дочь заканчивает 11 класс (17 лет). Занимается с репетитором.
Очень старается...но вчера пожаловалась, что "тупит". Говорит, что сделала много ошибок, хотя знает, как было правильно.
Посоветуйте, что можно попринимать на две недели. Читала, что есть препараты, которые принимают студенты, но названия не запомнила - не было актуально тогда.
Заранее благодарна!
Пожарник• 31 мая 2023
Люблю витамины Супрадин шипучие таблетки. Само шипение уже лечит :)

Пожарник• 31 мая 2023
Спать нужно вдосталь.
автор Все возможно • 31 мая 2023
Ответ дляПожарник
Мы их дружно после Ковида принимали по назначению семейного))
Но тут они вряд ли помогут)
ЯблокоРаздора• 31 мая 2023
я бы ноотропы не давла, опасно. Магний безопасный вариант
Пожарник• 31 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Но тут они вряд ли помогут)
Работают :) или сила внушения
автор Все возможно • 31 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Всех прочла... Наверное, всё же куплю комплекс Глицина и витаминов В, который выше посоветовали. Думаю, вреда от него точно не будет.
Потужна махіна• 31 мая 2023
Автор, в мене син готується посилено до НМТ, я вас розумію.Також бачу перевтому. Минулого тижня на 4 дні вивезла на дачу, трошки змінили середовище)Хочу пошукати десь дома був препарат Гінкго Білоба, як раз те, що треба.Якщо не знайду, подивлюся щось такого типу.
Дуже допомогло, коли вирішили з ним, що навіть якщо він напише НМТ не дуже добре, то вступити все одно зможе.Але він хвилювався що взагалі не вступить )
Хвилювання це нормально, вони ж переживають.Але при цьому я сподіваюсь на високі бали, бо всі тестові пише на 190+
Подивимось.Донечці спокою, та удачі.Мамі нервів все це пережити))))
автор Все возможно • 31 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо большое! Вам и вашему сыну тоже :)
Электричка• 31 мая 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да ладно. На айті минулого року у нас пів класу пішло на бюджет. В основному кпі, КНУ. А контракт і подавно. 180 балів для НМТ - це не високий бал, для цього особливо не потрібно готуватись. Високий конкурсний бал - це 198, наприклад.
Я писала про ЗНО , навіть рік написала 2021.
Тоді 193 - був дуже високий бал.
На спеціальність сина на контракт найнижчий був біля 180. 183 наче.

Не гоню• 31 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
подскажите, а где можно найти тестові?
Бутерброд и я• 31 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Если б я могла на это как-то повлиять (((
Согласна, перегруз точно есть..
Скажите, что пусттгне переживает, если что оплатите контракт
Бутерброд и я• 31 мая 2023
Ответ дляНе гоню
подскажите, а где можно найти тестові?
В личном кабинете на сайте НМТ
ФруктЕщеТот• 31 мая 2023
Адерал
автор Все возможно • 01 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Она знает. 100 раз говорили.. Хочет сама поступить, но это не реально почти...
Я на бюджет и не надеюсь, не смотря на ’золотую медаль’.