Може ще третю?• 31 мая 2023
Если смешать цвета ? (Окрашивание)
Можно ли два таких тона смешать вместе, что получится в итоге? Подскажите.
Може ще третю?
• 31 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Ещё и разные фирмы краски
А если одной фирмы в таких тонах ?
Виправлялочка• 31 мая 2023
можно, что полуучится зависит от волос, подруга смешивает, хочет немного светлее 5-го
Пік Антна• 31 мая 2023
Ну вы смешаете и нам покажете
Ничего поганого не будет, поверьте человеку, который вечно экономит на красках 😁
И красит маму то рябиной, то акме с палеттом в перемешку
Головний кошак• 31 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А если одной фирмы в таких тонах ?
Я змішувала різні виробники,виходить нормально,але радити не можу.Все на свій страх та ризик
По відтінках вийде дещо середнє
Може ще третю?
• 31 мая 2023
Ответ дляПік Антна
Ну вы смешаете и нам покажете
Вы знаете, ничего плохого не могу сказать о краске палет или гарниер.
Я из перепробовала массу разных, нравятся муссы, но они не стойкие, нравятся тем что не воняет, на этом все…. Для меня они все одинаковые, насчет рябины - нет, очень жесткая.
Оно само купилось• 31 мая 2023
А зачем их мешать? Я бы поняла если бы один был из натурального ряда, а второй с оттенком. А зачем мешать два цвета из натурального ряда?
Може ще третю?
• 31 мая 2023
Ответ дляОно само купилось
Типа получить что-то среднее😅 вообщем попробую. Ps: начиталась что многие смешивают типа так лучше получается оттенок) но я не колорист конечно
Всех в сад• 31 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
По правилам колористики можно перемешивать рядом стоящий цвет , но ОДНОГО производителя и одной линии . Аммиачку с аммиачкой и наоборот. .
Оно само купилось• 31 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Для меня эти цвета практически одинаковые
Може ще третю?
• 31 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Они аммиачные.
Всех в сад• 31 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Они аммиачные.
Так разнеый же производитель . Результат может быть очень непредсказуем
Може ще третю?
• 31 мая 2023
Ответ дляОно само купилось
До этого я немного осветлилась и есть легкий рыжий оттенок, вот подумала такой тон уберет
Всех в сад• 31 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
На предварительно осветленные волосы краска ляжет с затемнением . Нужно брать на тон , а то и два выше желаемого на картинке . Если хотите на выходе получить 6-ку , я бы красилась 8-кой
Всех в сад• 31 мая 2023
И саму рыжину натуральный ряд не уберет . Это делает корректор фиолетовый или краситель с дополнительными циферками )
Може ще третю?
• 31 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Ну, я крашусь с 4 тона. После осветление тон стал светлее но с легкой рыжиной
Всех в сад• 31 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Выбираете одного производителя , не важно Калина , рябина , или какую по кошельку предпочитаете , берете 6-ку , если есть дома фиолетовый корректор то добавляете в краску 3 сантиметра , если нет - то покупаете 6-той ряд , но дальше должна быть та цифра , что у производителя отвечает за фиолет . Натуральный ряд даст еще больше рыжины .
Може ще третю?
• 31 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
У меня есть маска фиолетовая после осветления, подойдет ?
Замороженная селедка• 31 мая 2023
Автор это чистые ,натуральные тона, один светлее,другой темнее .Не бойтесь,смешивайте, получится что-то среднее