кураГАЛЯ• 31 мая 2023

Отдых со взрослыми детьми. Ссора с родителями

Вернее с мамой. Едем с мужем отдыхать. Детей берём с собой. Отдельный номер для них. Дети в в восторге, мама в истерике. Детям 15 и 13 лет. Старший уже год живет отдельно. Но мама мне сегодня высказала, что я недомать и чучело. Папа меня втихаря поддержал. . Я никак не могу понять , что в этом такого?
Омлетик• 31 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Мы и с годовасами брали двух-трёх комнатные апарты или номер.
Никому в принципе не сообщали.
Недавно на одну ночь остановились в отеле - взяли два номера. В одном дети 10 и 5 , в соседнем мы.
Ну просто не было двухкомнатных там
Когда у нас были годовасы, смысла в двухкомнатных не было. Они все равно ночью переползали к нам в кровать)

Най хоч раз• 31 мая 2023
Ответ дляОмлетик
Не . Мои слава богу спали всю ночь сами.
Чумачечая Весна• 31 мая 2023
Слишком много информации маме выдаете