Весела пiсенька• сегодня в 00:33

Не могу ничего ответить на хамство

Как изменить себя?
Семенівни сусідка• сегодня в 00:33
Не отвечайте, не опускайтесь до уровня быдла.

Безпорадна Кроко• сегодня в 00:41
Не надо отвечать. Научитесь поведению, не допускающему хамства. А если вас ничего не зависит - нечего и отвечать.
Язвочка• сегодня в 00:42
Досчитать до 5,, и гордо отвернуться. Лицо - кирпич! Будет выглядеть как игнор...
Как себя изменить.. есть восточная техника: прокачать свои страхи, компексы и оскорбления.. чтобы ничто не трогало.. Поиграйте с собой в игру: вы себе говорите что-то неприятное и учитесь не реагировать
- ты некрасивая.. и спокойно слушаете, не реагируете думаете ’ой, много ты понимаешь в красоте’
- ты неудачница.. и не реагируете.. это просто пустой набор буковок..
Вот так приучают себя не реагировать... но для этого не надо иметь бОль от всех этих слов. К слову юмористы проходят эту же технику.. чтобы потом ржать над низким ростом, весом, носом, пр пр
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 00:47
Авторе, тільки досвід)) говорю за своїм досвідом 😁 в юності язик тримала в одному місці, аж мене паралізувало, тепер тільки зачепи мене 😅
Алина-1240• сегодня в 00:59
Оно расчитанно на то, чтоб вы ответили и вывести вас) не включайтесь
Пані з калабані• сегодня в 01:16
Уже б давно на Маньке или гав-гав тут натренировались.
Мальчижка• сегодня в 01:46
Автор, для начала научитесь просто повторять хамские речи чуть с ухмылкой. К примеру - Вам говорят - ты так набрала, тебе нужно на диету, а Вы говорите - набрала да? ты так считаешь?(и смотрите с презрительной ухмылкой). Особенно это круто работает при свидетелях. Не нужно придумывать какой то супер заумный ответ, чтобы оппонент в ужасе забился в угол и начал рыдать

Форточка• сегодня в 03:18
Если я буду ожидать такое, то отвечу ещё как. Если же это неожиданно - у меня ступор, и я ничего не могу сказать ((
Ms. Похвала• сегодня в 03:24
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мне 42 и ничего не изменилось. Причем те, кто так со сной поступает, заведомо знают, что со мной так можно себя вести и им ничего за это не будет. А постоять за меня тоже некому, поэтому и пользуются этим
В гости звали?• 2 минуты назад
Ответ дляMs. Похвала
В 42 года?
В таком возрасте давно самой нужно уметь.
Мне 39 исполнилось.
Я была такой в 15 и то не всегда.
Сейчас руку отгрызу.
Причём один из обижателей мама, которая сейчас не посмеет и косо глянуть.
Странно, что жизнь вас ничему не научила.
Мне чтоб добиться успехов в карьере, квартиру купить, получить пару образований понадобилось много сил, ума, напористости и здоровой агрессии