Електрохарчування• 01 июня 2023
Посоветуйте помаду, что бы не срывалась хотяб день
Цвет губ плохой, вернее его вообще нет.
Татуаж не Берется.
Может есть помады которые нанес и ходишь ну хотябы пол дня…
Не сухой желательно.
Может карандаш?
Татуаж не Берется.
Не сухой желательно.
Может карандаш?
Фокус-Покус• 01 июня 2023
Уже советовала в другой теме. Реально на весь день. Не размазывается. Вечером смывается только спецсредством.
Заюшка_хозяюшка• 01 июня 2023
Ответ дляФокус-Покус
У мене така. Дійсно, стійка. Але як ви її носите? Вона така липуча, на губах так неприємно, не можу не думати про неї. Може, можна звикнути до такого відчуття, не знаю.
Кидаю курити• 01 июня 2023
Ответ дляФокус-Покус
Да, так и есть. У меня была, вечером еле смывала
Фокус-Покус• 01 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Её надо наносить тонким слоем. Тогда быстро высыхает, вообще не чувствую на губах.
Заюшка_хозяюшка• 01 июня 2023
Ответ дляФокус-Покус
Та я теж тонко, але все рівно неприємно
Я_з_Франека• 01 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Тинт от диор моя любовь на веки.
А мені взагалі не зайшла, так і валяється, дуже губи сушить
Плету корзинки• 01 июня 2023
Подивіться maybelline.
В них є матова, як вже скидали, а є серія vinyl -вона спочатку блискуча, потім сатинова.
Витримує весь день, в тому числі каву-чай та перекуси, змивається лише міцеляркою
Nelly-4875• 01 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Сушат да. Тинты, матовые помады, стойкие помады - все сушат. Я поверх гигиенической помадой покрываю или бальзамом для губ, чтобы не сушило.
Я_з_Франека• 01 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Спробую, дякую
Неваляшкина• 01 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Накрасить,открыть рот и подождать минуты 3-4,она высохнет,и тогда смыкать губы,и она уже не липнет вообще
Неваляшкина• 01 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та я теж тонко, але все рівно неприємно
Та можете хоть в 3 слоя,только дайте им просохнуть,прежде чем сомкнете губы
Заюшка_хозяюшка• 01 июня 2023
Ответ дляНеваляшкина
Спробую ще так, дякую!
Неваляшкина• 01 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спробую ще так, дякую!
Так это способ их применения)))сомкнете сразу губы,пока не засохло,квашня будет