Володарка мрій• 01 июня 2023
Сколько у Вас было мужчин больше всего одновременно?
У меня был секс с 7 сразу.. чувствовала себя как королева!) А у Вас?
Кнопкотиць• 02 июня 2023
Ответ дляНа границе
Люди вы с пещеры, воняет у них. Есть в туалетах душ гигиенический, и если мыться после каждого похода в туалет, то вонять ничего не может, если женщина здоровая.
Ну прям. У здоровой женщины есть свой запах. Если вы не слышали, не значит, что его нет. Снимайте штаны, щас понюхаю и докажу вам))
На границе• 02 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
Да без проблем, я уверенна в себе . Я за этим слежу и говорю вам ничего не воняет.
На границе• 02 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
Сами попробуйте мыть после каждого туалета или пользоваться всегда влажными салфетками на крайний случай и увидите разницу.
Кнопкотиць• 02 июня 2023
Ответ дляНа границе
Я вам еще раз говорю, вы просто не замечаете. Я уверена, у вас есть запах, как и у всех людей, и женщин, и мужчин, на земле. Все ’пахнут’
На границе• 02 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
Но это не будет вонючий запах или запах мочи.
Кнопкотиць• 02 июня 2023
Ответ дляНа границе
Ну меньше будет вонять после мытья. Все равно через полчаса запах появится.
Кнопкотиць• 02 июня 2023
Ответ дляНа границе
Ага, розами и сиренью. Я вас поняла)
На границе• 02 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ага, розами и сиренью. Я вас поняла)
Просто сделайте как говорю и сами поймете. Я к этому очень щепетильно отношусь и я очень чувствительна к запахам. Нет у меня никакого запаха , хоть палец туда засуну и все норм будет. Просто надо постоянно мыть а не раз в день.
Кнопкотиць• 02 июня 2023
Ответ дляНа границе
Но вы же не можете сделать акробатический номер и носом вынюхать у себя запах. Неужели вы этого не понимаете?
На границе• 02 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ладно думайте что все воняют , может так вам легче.
Кнопкотиць• 02 июня 2023
Ответ дляНа границе
Да капец. Понюхайте у животных под хвостом, у них тоже если вблизи понюхать будет запах. Вы как маленькая, в запахах сосем не разбираетесь))
На границе• 02 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ну вы сравнили животных и людей которые моются.
Кнопкотиць• 02 июня 2023
Ответ дляНа границе
Люди биологически тоже относятся к животным, не знали? Откройте биологию тогда)
На границе• 02 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
Животные не моют половые органы после похода в туалет , а вы попробуйте и не нужно спорить.
Кнопкотиць• 02 июня 2023
Ответ дляНа границе
Та даже если вы подмоете животное с мылом, запах будет. Не понимаю о чем спор? Вы протестуете, что у человека есть запахи? Ну смешно же)))