Може ще третю?• 01 июня 2023

Самая сексуальная женщина-политик Украины

Согдасны? Первая леди Украины)
ТаПрямТам• 01 июня 2023
Юля, виходь з аноніму

Десь так, але...• 01 июня 2023
Оценивать политиков по сексуальной привлекательности- это реальный бред
Я_з_Франека• 01 июня 2023
Все что касается политики для меня с сексуальностью не ассоциируется,там другие задачи
Элька-Карамелька• 01 июня 2023
Бабулька Юлька, вона не перша леді)
Кундалина• 01 июня 2023
Ей о первой леди мечтать только
Горлаю зрання• 01 июня 2023
Даааа💪
буреЛОМКА• 01 июня 2023
В молодости была привлекательной.
Fresh_coconut• 01 июня 2023
Самая сексуальная женщина это Янукович🤣
Фокус-Покус• 01 июня 2023
Ну куди ж без Йульки

автор Може ще третю? • 01 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
Нет.. А вот Владимира Зеленского, за что выбрали? Внешность, харизма... да.. за это. А Юля, у нее и внешность,и хитрость... лиса) я ее люблю
tarveldy• 01 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
У даному випадку, це взагалі геронтофілія
IQ 80• 01 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
В молодости была привлекательной.
Мені навпаки в молодості була невзрачною схожою на криску з трьома волосинами. Лише коли баблішко з´явилось нормальне, то стала гарною і стильною
Бавовна• 01 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Її енергію та в мирні справи. Але ж ця лиса дбає лише про себе
автор Може ще третю? • 01 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Бабулька Юлька, вона не перша леді)
Для меня первая леди) Юля.. была бы онв у руля.. этой ...... не было бы. Я Юлю люблю, как женщину, и как политика. Она сильная, внешностью, как женщина) и умом, как политик.. была бы она, путин бы отдыхал) Возможно он ее любит)
Бавовна• 01 июня 2023
Ответ дляIQ 80
а в перервах між справами сидіти в тюрязі. Фенікс, йопт.
Потребую апгрейду• 01 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Паскудна Юлька підтримувала рашистів в Грузії.Вона і путін реальні екскременти в політиці.
сказочное_Бали• 01 июня 2023
Вкусная, ухоженная, эффектная.
Сейчас выглядит лучше, чем была в молодости.
Элька-Карамелька• 01 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Смішно. По якій ціні вона газ у раші купувала, напам´ятайте. Так, по самій високій. Хто кого любить, про що ви?
Десь так, але...• 01 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Абсолютно непривлекательная у него внешность,голос вообще отталкивающий. Но его боевые качества, органтзаторские способности таки на высоте

автор Може ще третю? • 01 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
В молодости была привлекательной.
Она секс даже не в молодости была) у меня к женщинам влечение от Юли) пусть она не обижается, но я полюбил женщин из-за нее. Юля Тимошеко для меня идеал, и я сечас подбираю под нее)
Новорічна пальма• 01 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вони там з х.лом вась-вась потихеньку газ та Україну пилили.
Глаза_в_3_карата• 01 июня 2023
Ответ дляtarveldy
+ некрофилия...восторгаться политическим трупом
ЖонДуан• 01 июня 2023
Тимошенко сейчас уже полный антисекс. При чем во всех смыслах.
Глаза_в_3_карата• 01 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
мадам..вы хоть помните,кто подписал продолжение базирования чф в Крыму в обмен ’на дешевый газ’? Это вместо того,чтобы русне тогда уже поставить красные флажки.Ваша йуля одна из тех,кто подготовил нашу войну.
Зубная фея• 01 июня 2023
автор Може ще третю? • 01 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Она секс всегда будет) Да, она постарела, но... в молодости это был секс)) Никто из украинских женщин не сравнится с ЮЛЕЙ. Самая сексуальная женщина, девушка, и даже девочка
автор Може ще третю? • 01 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Янукович( А Юля это секс, и кремень) но... голосовали тогда бабки с крашеными волосами) ебанутые... за Януковича..ь А Юля - это спаситель
Бабуся мороз• 01 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Хитрість це прям дуже важлива риса для президента
Бавовна• 01 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
а чого саму Юлю не береш?
Мати тріля• 01 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Да ? Любите за цену газа в 3 раза выше, чем в Европе ? Убытки страны в миллиарды ?
Некоторым надо запретить голосовать