Полуничка• 02 июня 2023
Согласны ли вы что блонд правильно подобранный может подойти любому типажу?
Правильно подобранный оттенок может подойти абсолютно любому типажу?
Аль де Барановна• 02 июня 2023
А що таке ’типаж’, як не поєднання кольору і тону шкіри і кольору і тону волосся?
Свезло так свезло• 02 июня 2023
Да. Холодний, теплий, глибина тону. 8 рівень чи 10. Все має значення
Муркошечка• 02 июня 2023
Нет, у меня восточный тип внешности, цветотип - зима, черные от природы волосы, черные глаза, светлая кожа, так вот меня если хотя бы чуть осветить - просто ’пропадаю’. Сейчас, с возрастом, хотелось бы сделать хотя бы мелирование, чтобы постоянно не закрашивать седину, но мне противопоказано.
Усміхайлик• 02 июня 2023
Думаю, что да. Жила в разных странах, блондинов натуральных среди местных жителей не было, а очень всем хочется и очень удачно
Джага-джага• 02 июня 2023
любой оттенок волос нужно подбирать индивидуально. Не только блонда это касается. Теплее-холоднее, светлее-темнее. Даже элементарно красную помаду нужно подбирать под оттенок кожи, цвет зубов и т.д.
No problems• 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Ну нет. Много примеров, как очень дорогой и красивый блонд убивает внешность, на селебрити это видно хорошо.
Наприклад….
Доль Чекомбана• 02 июня 2023
Ответ дляNo problems
Наприклад….
Наприклад, ні Джолі, ні Белуччі блонд не підходить
No problems• 02 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А, ну так, згодна тут на 100%