Трейдер кріпти• 02 июня 2023

Почему я так не люблю женщин..((( я - мизогинка?

Всегда по жизни у меня была одна подруга в разный период жизни и много мужчин-знакомых. Мне всегда больше нравились парни. Во всём. Когда родила сына, это всё обострилось. Когда читаю что женщины пишут..ещё больше появляется отвращение к ним. Есть много мужененавистниц или просто женщин которые возвеличивают свой пол(таких большинство) и есть я, которая не переваривает женщин!! Не знаю почему, тяжело обьяснить. Есть добрые и хорошие девушки, их я люблю и уважаю. Но таких немного. Вообще я верующая и стараюсь всех людей любить, но мне становится плохо от того, что женщины такие хитрые, гордые и иногда безжалостные. К мужчинам особенно. Вообщем, наверное я неправильная женщина. Хотя себя люблю. Есть ещё такие? Или нет? Как с этим бороться?(
Миззери• 03 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
А у вас наоборот, перекос в сторону агрессии, недоверия к мужчинам. Так что тоже не очень хорошо. Женщины огонь, мужчины предатели. Работайте тоже над собой, кстати и не создавайте кумиров в лице женщин
Нет у меня такого совершенно
Ни к женщинам ни к мужчинам , я нейтральна абсолютно и мое отношение к каждому индивидуально в зависимости от личности человека
Как говорит мой сын -я толерантный потому что мне абсолютно одинаково пох-й на всех )
Просто факты описываю
Миззери• 03 июня 2023
Ответ дляразмахер
Почему среди женщин нет педрфилок? И не тех кто спит с 15-летними лбами, а те кт воруют 4-летнего ребенка со двора, тра.ают его во все дырки, а потом душат и убивают?

Теперь пишите топ маньяков по количеству жертв и ищите там женщину
Есть женщины маньячки но их мизер и как правило они имеют корыстные мотивы или месть
Ради удовольствия убивали вообще минимум
С мужиками конечно сравнивать нечего
И не потому что женщинам сложнее убить, я думаю наоборот в чем-то проще потому что мужики не чувствуют от женщин опасность и их легче заманить , споить и тд
Миззери• 03 июня 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мужчины тут ни при чем, Вам просто не повезло с родителями. Они не следили достаточно ни за ребенком ни за его окружением
Ага, какое окружение если 3 случая произошли во дворе где все дети сами гуляли
Но конечно не мальчиков родители виноваты которые не воспитали их адекватными а мои)
sur_sur• 03 июня 2023
Ответ длявкрации
Женщины обсуждают мужиков, секс с ними (это вообще низко). Ногтями своими хвастаются. Я регулярно делаю маникюр если что. Но смысл им хвастаться…. Меня не интересует мнение другого человека. Книги? Женщины? О боги. Единицы. Мне повезло с друзьями. Они не обсуждают женщин, могут разве что совет спросить. И, да, я замужем!
Жінки зазвичай читають більше за чоловіків (ну, ті, що не в птріврхаті😃 і не не базарі) і частіше мають вищу освіту.
жінка незаміжня• 03 июня 2023
а я мужиков терпеть не могу.
жінка незаміжня• 03 июня 2023
Ответ длявкрации
Я. Не люблю женщин. Темы секс, салоны, мужики не мое! Все мои друзья мужчины. Люблю спорт, политику, книги. Общение намного приятнее. И не сидят вечно в телефоне!!
где же вы находите таких мужчин? умного мужчину встречала раз, мой папа, остальные ограниченные,чувство юмора редкость. умные на вес золота
Tammy21• 03 июня 2023
Ответ для75В
А за що мені має бути соромно?
За те що тут чорні сприймають українців, як з Сомалі?
Який ще зворотній расизм?
А як назвати те що індуси не беруть білих?
Те що індуски дивляться на тебе зверхньо? Це не расизм?
Ні. Не расизм. Расизм є системне явище, з чіткими визначеннями.
І так, почитавши ваші коменти, я не думаю, що вас не беруть на роботу через колір шкіри. Ви зайшли в тему про мізогінією щоб написати як вам задовбали індуси, темношкірі і, я впевнена всі, хто не білі.
Дійсно... За що ж вам має бути соромно....
автор Трейдер кріпти • 03 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Что надо ненавидеть женщин? А вы там нп читали, что ненависть - это грех, за который надо каяться? Попробуйте
Стараюсь:)
размахер• 03 июня 2023
Ответ дляМиззери
С мужиками конечно сравнивать нечего
Нет, все дело в генетике а конкретно в y хромосоме которая более слабая и подверженна разным генным модификациям
75В• 03 июня 2023
Ответ дляTammy21
Ну приїдьте, влаштуйтеся хоча б на 2 сходинки нижче, ніж в Україні..
Особливо коли індуси чи чорні будуть проводити співбесіду..
В школі в дитини була вчитель, яка навіть не реагувала на мої листи. Дитина старалася, а вона, ніяких змін не робила...як поставить погану оцінку, так і радіє.
І доречі, я не знала що індуси вважаються білою расою.. Коли вибираєш школу, там вказано пропорція рас, ми вибрали з 65% білих і високим рейтингом. Прийшли, а там одні індуси...
До речі, всі школи з найвищими рейтингами це де переважність білих.
І для кого вказують пропорцію рас? Всі ж такі толерантні))
Я коли в Україні працювала з різними расами теж була толерантна...
Tammy21• 03 июня 2023
Ответ для75В
Мені ліньки читати черговий расистський комент. Бувайте.
Можу побажати хіба що рефлексії якісної.
Пожарник• 03 июня 2023
а я всіх ненавиджу. все це тупе насєлєніє, яке знімає роботу ппо, яке бикує, яке ганьбить Україну закордоном, яке краде у військових і переселенців тут, яке курить, не питаючи дозволу, горлає, дивиться 95 квартал у поїзді, голосує за чорті кого, яке толерує цих бужанських, цих суддів, цих єрмаків. не знаю, ЯК кожен вояк ще згоджується ризикувати життям за всіх цих довбнів проклятих.
Качка в тапцях• 03 июня 2023
Не люблю женские коллективы на работе,- прям гадюшник из истерик, ПМС, климакса, сплетен и проч. Всю жизнь работала с мужиками, прям золотое время - одни плюсы и бонусы, а щас бабы на работе - жеееесть...
EL13• 03 июня 2023
Автор, подумайте какую фигуру из детства Вам эти женщины напоминают? К кому были такие же чувства, эмоции? Что за ситуация из детства вызывала такие же или близкие ощузения?
ЖаннаНеАгузарова• 03 июня 2023
Ответ дляМиззери
Все дети сами гуляли - это изначально не совсем правильная ситуация.
Может я смотрю предвзято, но я сама не гуляла, в меня соотвественно ничем не бросали и никуда ее толкали, потому что я всегда была под присмотром
Так же и я теперь веду себя со своими детьми
Оксана_12• 04 июня 2023
Ответ дляразмахер
Ну так радуйтесь что у вашего его игрек хромосома нормальная получилась. А большинство это извращены и тд
Яка більшість? Жодного не знаю. Дуже дивує це відношення, і статистика якась не дуже у вас.
Оксана_12• 04 июня 2023
Ответ дляМиззери
Благодаря феминизму вы имеете права и хоть какое приближением равенству полов
Так а до чого тут фемінізм (боротьба за права) до тотального чоловіконенависництва, яке люди з психологічними проблемами гордо іменують наразі фемінізмом? Нема щоб до спеціаліста сходити в перестати ненавидіти людей за те, що вони інших статі.
Оксана_12• 04 июня 2023
Ответ дляМиззери
Так. Дитина сама без догляду гуляє по обривах - ваші.