Трейдер кріпти• 02 июня 2023
Почему я так не люблю женщин..((( я - мизогинка?
Всегда по жизни у меня была одна подруга в разный период жизни и много мужчин-знакомых. Мне всегда больше нравились парни. Во всём. Когда родила сына, это всё обострилось. Когда читаю что женщины пишут..ещё больше появляется отвращение к ним. Есть много мужененавистниц или просто женщин которые возвеличивают свой пол(таких большинство) и есть я, которая не переваривает женщин!! Не знаю почему, тяжело обьяснить. Есть добрые и хорошие девушки, их я люблю и уважаю. Но таких немного. Вообще я верующая и стараюсь всех людей любить, но мне становится плохо от того, что женщины такие хитрые, гордые и иногда безжалостные. К мужчинам особенно. Вообщем, наверное я неправильная женщина. Хотя себя люблю. Есть ещё такие? Или нет? Как с этим бороться?(
Трейдер кріпти
• 03 июня 2023
Ответ дляWhiteWidow
Чорний список і регулярні побої жінки та дітей. Це ,звісно,одне й те саме.
Можливо, чоловікам треба краще розуміти ’ні’?
Ні - це ні. Це не ’да,но позже’, не флірт. Це відмова.
Так. Але жінки часто самі можуть вдарити чоловіка або спровокувати його обізвавши
Трейдер кріпти
• 03 июня 2023
Ответ дляНеначасі
От женщины у вас травма была, мама жесткая или подружки обижали.
Нет. Больше парни обижали
Трейдер кріпти
• 03 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Просто женщины не пускают вас в свой круг. Вы им чужачка, у вас нет никого, кто бы ввел вас в женский мир. Увы. Скорее всего, так было и у вашей мамы.
Нет, моя мама типичная женщина и она вообще не особо любит мужчин. Точнее просто некомфортно себя чувствует рядом с ними. А я нет. У меня есть подруги.
Трейдер кріпти
• 03 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я не борюсь с глубинными убеждениями в комментах. Разве что обниму, ну и укажу на некое противоречие;) Вы, при всем своем неприятии женщин, сидите на женском форуме. Вы конечно сейчас напишите, что нет, раз в год случайно зашли, но себя обмануть не выйдет.
Пс. Ещё как обсуждают)
Я же женщина и конечно сижу. Да и общаюсь я больше с женщинами потому что меня муж прибьёт;)
Трейдер кріпти
• 03 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Вас ніколи не забезпечували, і ніг не цілували?)
То це заздрість, не більш.
Абсолютно нет. Целовали
Трейдер кріпти
• 03 июня 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Верующий априори не может быть умным
Да ладно?)
Трейдер кріпти
• 03 июня 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Верующий априори не может быть умным
Он не умный, он самый умный
Трейдер кріпти
• 03 июня 2023
Ответ дляУжгород
Автор, ответьте пожалуйста, вы красивая женщина?
Да, а что?
Руда ліса• 03 июня 2023
Ответ дляОксана_12
А як у вас віра співіснує з ’розумністю’? Чисто цікаво. Адже основний її постулат - віруй, а не мисли. Бо при деяких роздумах виникає багато питань.
Запросто. Я скептик і в мене дійсно багато запитань, це не заважає вірі.
Приму в дар• 03 июня 2023
Ха) Моя бабушка всю жизнь говорила - хуже бабы зверя нет)
Ну такое, я тоже себя комфортнее с мужчинами чувствую, так как они более прямолинейные в большинстве своем, но подруги у меня есть - девчачьи темы тоже надо с кем-то обсуждать, по магазинам ходить и тп)
Фрекен бок• 03 июня 2023
Я такая же и не собираюсь с этим бороться- пусть меня хоть 100 раз посчитают мизогинкой. Нет подруг и нафиг они не сдались!
Всміхайлик• 03 июня 2023
Я такая же. Особенно бесят те, кто всех мужиков ’в военкомат, на войну’. Сами пусть идут. Но свою жопу жалко
75В• 03 июня 2023
Ответ дляTammy21
Расизм шкодить вашому здоров´ю;)
Чому це?
Тут всі радять на них навіть не дивитися, але я так не можу, якщо щось кажуть, то я мінімум роблю неприємне лице)
Коли проходжу повз, не дивлюся.
Бісить що вони тут живуть в безпеці, права свої качають...
Індуси заполонили все ІТ, білих не хочуть брати. Знайомий ходить, каже якщо індус приймає рішення, то точно не візьмуть...
Коли проходжу повз, не дивлюся.
Ответ для75В
Чому це?
Коли проходжу повз, не дивлюся.
Я не знаю яка ви людина в інших аспектах, але мені зараз по-іспанськи соромно та ще радісно, мабуть, що у оффлайн ми з вами навряд чи пересечемося.
ПС. Великий привіт вам від людини на яку і з якою працюють люди різного кольору шкіри та національностей.
Пс2. На раші, мабуть, буде простіше...
75В• 03 июня 2023
Ответ дляTammy21
Пс2. На раші, мабуть, буде простіше...
На рашу не збираюся)
Але чому я маю терпіти расизм до білих, і до не американців?
У вас плантація?
Даю справку• 03 июня 2023
Это вы с плохими мужчинами не встречались, а вот пообщались бы с такими как мой папаша и его сын
так женщины бы вам ангелами показались бы
Нога на ногу• 03 июня 2023
Я не можу сказати по гендерній ознаці що я когсь люблю чи не люблю. Мені подобається адекватне суспільство будь-якої статі яке приємно пахне. З чоловіком маємо абсолютну рівність і повагу один до одного, але якщо б я чи він почули про головного в хаті, то поржали б над цим) що це за хєрня така у 21му ст. взагалі?)
Нога на ногу• 03 июня 2023
Ответ дляДаю справку
Обіймаю. Будь-яке насилля (моральне як і фізичне) в сім´ї це жах для дітей. Такого не повинно бути ніде і ніколи.
Даю справку• 03 июня 2023
Ответ дляНога на ногу
Дякую
75В• 03 июня 2023
Ответ дляTammy21
Зворотнього расизму, як і зворотнього сексизму не існує. Бо не має системної дискримінації.
Вам не соромно? Зовсім?
А за що мені має бути соромно?
За те що тут чорні сприймають українців, як з Сомалі?
Який ще зворотній расизм?
А як назвати те що індуси не беруть білих?
Те що індуски дивляться на тебе зверхньо? Це не расизм?
Який ще зворотній расизм?
4есотка• 03 июня 2023
Тоже не очень люблю женщин. Не скажу, что мезогинка, но женщин меньше интересных и с мужским характером. А с классическим женским такое.. Скучно. То ханжи, то жертвы, то порядошные до не могу. То, наоборот, Бхини с сельским гламуром и сучки ( потому что так типа модно). Короче, очень мало прикольных и свободных от тараканов женщин. Мужиков больше. Хотя и среди них встречаются с бабским характером.
Царевна в уггах• 03 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет, я ужас ещё похлеще. Но меня именно раздражает когда читаю в комментариях: женщины это божество, это самое лучшее что есть в природе(мне такое лично говорили), когда женщины сами себя восхваляют. Я не могу этого понять
Ну, автор, это очень нормально иметь подружек женщин. А не мужчин. Скорее всего не только вы их не любите, а и наоборот - они в вас не могут найти женскую энергетику ради чего болтают по телефону, ходят в кафе, рестораны, устраивают девичники, ездят в ретриты и йога туры и тд. Без общения с женщинами любой женщине тяжело
Б´ю байдики• 03 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Как можно стараться всех любить, если тут же всех не любить? И где вы такое читаете, интересно?
Вероятненько• 03 июня 2023
Взагалі то ви не віруюча. Бо якби ви хоч трішки вірили, то розуміли б що порушуєте головну заповідь : люби ближнього як самого себе.
Ок, ставилися б до всіх людей рівно.
Всі ми різні, і жінки, і чоловіки. Але всі маємо спільне - прагнення любові, розуміння і підтримки.
Ок, ставилися б до всіх людей рівно.