Anzhelika_lika_1• 03 июня 2023

Моему мужу угрожают

Живем на Полтавщині, начальник с Киева угрожает приехать прямо сейчас и расправиться с ним. Муж сказал, что
начальник если приедет и зайдет к нам в дом, то за режет его. У нас дети.. Я не знаю что делать? Полиция поможет??
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Автор колитесь.что утворил муж?
Просто так начальники не будут угрожать
Воровство денег.товара?
Почему молчите?

Олечка79• 03 июня 2023
Ответ дляksusha1155
При виклику зразу видно ваш номер і дані по ньому- особистість, адресу і тп!!!! наївні люди)))
Шта? Прям зразу и адресу выдно? Ничессе .
Олечка79• 03 июня 2023
Ответ дляviika65
и, что? что видно? зачем полиции выяснять вашу фамилию и И,О,? что бы что? я вызывала на дебошира- соседа. приехали- успокоили- уехали, зачем им я? да и телефон у любого прохожего можно взять.
Тс. Не подсказывайте . 😂
Там зразу и адреса выдна. 😂А все эти нюансы , шо телефон можно у прохожего взять то такое .
ksusha1155• 03 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Тс. Не подсказывайте . 😂
Свята простота)