Анонимарик• 03 июня 2023

Ваш муж изменил вам с мужчиной - ваша реакция?

Попала в такую ситуацию. Даже не знаю что делать...
Рассказница• 03 июня 2023
Разносчики болезней

Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Почему все так уверены, что какой-то женщине будет приятно спать с рандомным мужчиной?
Так йому вже не рандомний- значить майже родич ))))
ЗавЛабСнаб• 03 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Правильно , только муж говномес и пи...р обыкновенный .
У нормального мужика не встанет на мохнатое гнездо другого дядьки
Почему мохнатое? Мужчины за собой ухаживают, депиляция очка и отбеливание очка, даже не геи это делают процедуры и красивые там
illi• 03 июня 2023
Всегда интересно было, как такие темы приходят в голову??
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Ненависть к педикам верный признак латентного гомосексуализма. так что все возможно))
А любов до них, то який признак ?
Ромашкинная• 03 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
А любов до них, то який признак ?
Так не надо их любить. Можно быть просто равнодушным к тому кто с кем и каким образом сексом занимается.
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляКучМала
Не ведіться. Він давно про це мріяв і думаю йому сподобалось. Буде тепер так робити постійно, а вами прикриватись. Фу і це гидко взагалі. Гоніть його в три шиї
Чого ?
Нормального мужика зараз важко знайти )))
А ви доречі жінка ?
Сиреневенькая• 03 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
У нас дети есть. Не хочу расставаться, тяжело будет одной тянуть. Я в отчаянии
Ну тогда пусть еб… т вас и его , по очереди… чтож поделать
Байрактарна• 03 июня 2023
Не знаю, я абсолютно спокойно отношусь к геям и лесбиянкам, люди, как люди, но жить с бисексуальным мужчиной я бы не захотела. Мне, скорее, было бы легче простить измену с женщиной, чем измену с мужчиной

Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Навряд чи )))
Байдужість в темі сексу в чоловіків майже не присутня.
В любому питанні або за ,або проти.
Ромашкинная• 03 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Навряд чи )))
В любому питанні або за ,або проти.
За что может быть человек или против чего, когда речь идет о сексе других людей?
Ваш муж против чтобы кто-то свою жену в опу трахнул? И часто он свое авторитетное мнение кому-то высказывает?
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Фигня, это сами пидарасы и распространяют. Любой здоровый психически человек испытывает к ним как минимум брезгливость. А к их пропаганде - злость. А вот те, кто принимают их спокойно и есть латентные
Підтримую !
Бо при любому висновку ставлять чоловіка в позу ))))
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Тот мужчина выдал его, рассказал мне все.
Значить ваш чоловік ще той егегей ))))
Прикуси Язика• 03 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У нас такое невозможно, муж ненавидит педиков. А было бы прикольно)))
Те, кто больше всех ненавидим, как раз и есть латентные гомосексуалисты. Кого это не интересует- ровно относятся.
Обнемашечка• 03 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А вот как раз в вашем случае очень возможно. Плохое агрессивное отношение к геям со стороны мужчин признак латентного гея
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляВбигудях
Ничего страшного не произошло, если это случилось не в трезвом виде тем более, главное что они оба расслабились, а не насиловали друг друга.
Ага, не всі розслабилися )))
Дехто гарно напрягся і відтянувся ))))
КучМала• 03 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Чого ?
А ви доречі жінка ?
Це нормальний мужик по вашому? Який спить з іншим мужиком? Це нормальний? Я жінка, так
Обнемашечка• 03 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Не фигня. Самые религиозные люди- самые великие грешники, также и тут. Человек пытается агрессией против геев убедить себя и окружающих, что он не причастен, защитить себя от насмешек и осуждения. Инстинкт самосохранения.
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Мой тоже ненавидел ,презрение ,весь такой альфа .
Однажды телефон не запаролил ,а там .....
Переписки с мужиками ,посещения гей знакомств и т.д.
Клялся ,что просто интерес ,нг семья разрушилась ,я не поверила и мне противно просто стало ,мало того что задумал измену , ещё и геем ,который спидозный .
Они первые разносчики заразы , голуби ,блин .
Ото фантазія

Сиреневенькая• 03 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Эти стадии они сами и придумали))
Это же обычная шизофрения, раздвоение личности. И пропаганда всей этой дряни в последнее время ведется для сокращения рождаемости, столько людей уже не нужно. Обращали внимание, даже на этом форуме постоянная пропаганда одинокой, бездетной жизни, гомофилия, ясамалошадь, плодитьнищету и прочие теории против традиционной семьи, где муж - добытчик, жена домохозяйка и много детей.
Это все звенья одной цепи.
А моему мужу 58 лет и вряд ли его уже кто-то перевернёт.))
100% все правильно написали. В Украине ( и не только ) идет тотальная пропаганда гомо и т д
Цель: уменьшение рождаемости, к сожалению мы вымираем..
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
А хто сказав що треба голосно виказувати?
Ви якось дуже агресивно до інших ставитеся )))
Мабудь теж гомофоб ?
Ромашкинная• 03 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Мабудь теж гомофоб ?
В чем проявляется моя агрессия?) В неудобном вопросе?)) Да даже если неголосно, ваш муж о таком рассуждает?серьезно? На семейном совете вы постановляете, как кому трахаться?)
Человек может иметь внутренние убеждения, что приемлемо для него. Но никак не о том, что приемлемо для других людей. С этим они уже как то сами разберутся.
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
А від жінок ?
Признаки латентної гейки ?

Відчуваю вже втягування в вікно Овертона ))))
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляКучМала
Зараз вам припишуть відсутність толерантності))))
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Ви реально вважаєте себе в праві оцінювати гріхи ?
Ромашкинная• 03 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Кто бы говорил)
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляСиреневенькая
Не ми вимираємо, а нас ..... (((
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
А ваш муж про таке балакає з Вами, чи боїться, що ви його при любому розкладі будете вважати геєм ?
І чому ви так голосно пишете хто з ким розбереться ?
Моє спостереження ваш тригер ?
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Кто бы говорил)
Про що ?
Ви ’ всєвідящее око ’ ?))))
Дивіться за собою .
Неначе трохи вище ви так пропонували усім ?
Чи коли вас стосується - то не працює ?))))
Тільки не про гроші• 03 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Ну тогда жить как соседи и завести любовника. Муж гей это даже хуже, чем муж бабник.