Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2014
Электроэнергия тарифы Киеве
Электроэнергия тарифы Киеве 5 этажный дом , газовая плита . Девочки напишите мне сколько сейчас платим за кВТ в месяц
Скокмоно - стокнуно
• 10 февраля 2014
за объем, потребленный до 150 кВт·ч электроэнергии в месяц (включительно) 28,02
за объем, потребленный свыше 150 кВт·ч до 800 кВт·ч электроэнергии в месяц (включительно) 36,48
за объем, потребленный свыше 800 кВт·ч электроэнергии в месяц 95,76