Трактор Віка• 03 июня 2023

Тест на беременность

Девочки , помогите пожалуйста. Не могу понять по этим сердечкам
Лиса91• 03 июня 2023
Ви вагітна! Вітаю 😊
автор Трактор Віка • 03 июня 2023
Ответ дляЛиса91
Ви вагітна! Вітаю 😊
Вы сейчас серьезно это ?
Лиса91• 03 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Вы сейчас серьезно это ?
ну тест з трохи рожевими сердечками , думаю що швидше за все ви вагітні , я коли завагітніла то тест показав ледь рожеві 2 полоски потім вже після затримки ще раз зробила то вже були яскраво рожевого коляру .
Начальник Анонимов• 03 июня 2023
По такому тесту должны быть полоски в каждом сердечке
Я бы переделала, мне не понятно.
Снідаю авокадо• 03 июня 2023
Тест положительный
автор Трактор Віка • 03 июня 2023
Ответ дляЛиса91
Прошло минут 10 , положила его в кошелек
Хропочка з гривкою• 03 июня 2023
Думаю //
автор Трактор Віка • 03 июня 2023
Ответ дляЛиса91
Полоска и розовое сердечко. Просто я не могу понять , тут в сердечке должна быть полоска или просто цвет. Я такой раньше не делала ни когда
Начальник Анонимов• 03 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
По идее должны быть две полоски
Черговий по кухні• 03 июня 2023
Ті самі 2 полоски, тільки друга полоска з’являється у сердечку.
автор Трактор Віка • 03 июня 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Значит у меня отрицательный, оно просто розовое , без полоски
Начальник Анонимов• 03 июня 2023
Вот так положительно определяет разные тесты
Черговий по кухні• 03 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Странно, а до этого оно было розовое? Я думаю, что у вас там 2 полоски. Если бы не было второй, то сердечко было бы совершенно белое. У вас маленькая задержка?
автор Трактор Віка • 03 июня 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Черговий по кухні• 03 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
фото
Я так и думала, поэтому цвет очень бледный. Через 2-3 дня будет ярче.
Я на 99% уверена, что тест положительный
Afina-2908• 03 июня 2023
Купите обычный тест
Ширли-Мырли• 03 июня 2023
Он расплывшийся какой-то. Или рано сфотали, или брак, или вы в другой стране и там не полоска надо, а чтоб сердце закрасилось…
Муркошечка• 03 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Беременна
КаваЗМолоком• 03 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Тот редкий случай, когда на тестах есть вторая полоска, а не призрак призрака призрака
Мой_ужин• 04 июня 2023
Бляха,ну кто такие тесты производит,неужели нельзя обычный с двумя полосками … сердечки,окошки,квадратики,жесть
Золота орда• 04 июня 2023
Може автор перетримала в сечі і він розтікся 🤷‍♀️ просто звичайний переробити треба, якраз вже й час трохи пройшов
Залізна пані• 05 июня 2023
Автор, ну що там у вас?
Є 2 смужки?
автор Трактор Віка • 05 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
Автор, ну що там у вас?
Є 2 смужки?
На след день тест переделала , вторая есть 🥹 сегодня сдала кровь на хгч , в среду иду к врачу
Залізна пані• 05 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ура!!!!
Поздравляю вас!
Прекрасная новость)
Тоже жду заветные // полоски)))
Желаю вам успешной и легкой беременности !
автор Трактор Віка • 06 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ура!!!!
Поздравляю вас!
Прекрасная новость)
Тоже жду заветные // полоски)))
Я Вас благодарю 🙏🏻
Желаю и вам поскорее их увидеть 🥰