Аноним• 10 ноября 2012

Такие цены- наглость. Разве нет???

Ищу нужную вещь. Попадаю на объявление . Фотки с сайта поставщика с замазанным логотипом. Так получилось ,что в поисках я туда уже забредала.На нем есть и розница и опт (от 10 изделий без сбора ростовок и минимальной суммы) .  Что я вижу в объявлении? У девушки СП, под фотками цены. И цены эти на 50 , а кое где и на 100 грн выше,чем розница на сайте!  Можете говорить фразы типа " не хотите - не покупайте" и т.п. Но! Прежде всего подумайте о том, что такие не совсем честные "бизнесвумен" портят репутацию и рейтинг всего сайта в целом. Потому как "Кидстафф" ассоциируется у нас, покупателей, прежде всего как сайт , на котором можно купить дешевле, а не лопатить в поисках нужного десятки инет-магазинов. А по факту, тут многие продающие "забыли" что такое СП и каким оно должно быть.
Светик2000• 10 ноября 2012
Полностью с Вами согласна,на рынок не хотят,тут удобнее
Аноним• 10 ноября 2012
Так и есть на самом деле...Сайт давно превратился просто в продавалку...Нужно мониторить и мониторить...Уже сколько раз смотрела, что реально продают дороже чем в инете и куча продаж...
Аноним• 10 ноября 2012
тююююю так тут это уже норма!!!
и вообще продавец всегда прав, вы что, не в курсах?
Аноним• 10 ноября 2012
киньте ссылку на ’бизнесвумен’ !!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ну что Вам сказать.
Сложно сегодня. Всем нужен заработок.
Да, действительно, сегодня очень мало кто собирает СП.
Точнее те кто собирает СП, думают что это дополнительный заработок, а не совместная покупка,где все могут купить дешевле и более выгодно чем на рынке.
Аноним• 10 ноября 2012
Наглость-это брать предоплату и не отправлять заказ и еще какие мутки проворачивать-связанные с обманом,а откуда Вы знаете за сколько она покупала,чтобы перепродать??Каждый зарабатывает как может,личное дело каждого
Покорительная• 10 ноября 2012
Ой ну такое пишите, извините. Устанавливать свою цену - право продавца, она несет за него ответ объемами продаж и своим доходом. Ваше право - купить по такой цене или сделать покупку в другом месте. Другими словами у данной девушки, если цена не выдержит конкуренции, то и продукцию брать не будут, а значит она ее снизит или ничего не заработает совсем. Наглость, не наглость - это уже субъективизм, Ваш между прочим(.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как это откуда знаю? На сайте производителя есть цена. Например, платье в розницу стоит 350, оптом - 260, а у нее цена - 420.
Аноним• 10 ноября 2012
У меня есть СП. уже 1.5 года.
За работу беру 6-7 % Это действительно копейки.Спасает только количество.
За последнее время вынуждена была убрать цену. Потому что пишут конкуренты,( у которых есть свои интернет- магазины), мол что вы делаете, сами не работаете и другим не даете возможности заработать. Результат: наценка на товар должна быть ни менее 65-100 грн.
Но тогда , у меня будет уже не СП
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а Вам какое дело?
Возьмите Вы и соберите СП
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляПокорительная
Здесь я не согласна категорически! есть продавец с большим рейтингом и товаром, который стоит на 50 грн дороже чем в инете...И что вы думаете? Более 200 продаж...Что не говори, а рейтинг действительно работает на продавца, кто бы чего сейчас не говорил!
AlisaGi• 10 ноября 2012
Да,есть такие люди,сама регулярно сталкиваюсь и прозреваю с наглости человеческой. Тем более,когда знаешь какая цена изначально на тот или иной товар... Просто есть люди,которые не особо заморачиваются поиском, вот на таких и наживаются.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляПокорительная
А я,кстати, данное мнение никому и не навязываю. Высказываю свое.
А купить вещь оптом,продавать ее дороже розницы и называть это СП лично я считаю наглостью и обманом, и у меня совести просто не хватит ТАК зарабатывать. Те, кто считает это нормальным - сами наверняка зарабатывают на обмане покупателей. Увы, такими темпами, как здесь размножаются такие продавцы, в скором будущем здесь делать будет нечего((
vikiss• 10 ноября 2012
сейчас очень много сайтов с одни и тем же товаром и с РАЗНЫМИ ЦЕНАМИ, так что не факт, что девушка закупила на другом сайте где цены были выше.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а Вам какое дело?
Возьмите Вы и соберите СП
Дело??? Нехорошо обманывать, или вы не в курсе??? А СП я и так собираю, но мои СП абсолютно прозрачны и мне не стыдно перед покупателями.
Аноним• 10 ноября 2012
приведите пожалуйста, конкретный пример
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляvikiss
Купила на одном сайте подороже, а фотки взяла с другого, там где намного дешевле?))) Ну ,да...’Логично’
lisi4ka• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я абсолютно с вами согласна! Еще умиляет ставка СП 5% -а смотришь реально 100-150....
Аноним• 10 ноября 2012
мне недавно сказали, смотрите там-то и там-то дешевле и сразу наезды, как Вы можете!!!.. дело в том что девушка покупала еще в прошлом году (я вижу так, как немного отличается этикетка) она видно продать не может так долго и продает почти по закупке, а в этом году закупка существенно выше и получается, что у меня чуть ли не в два раза дороже. и что мне теперь продавать дешевле закупке, чтобы кто-то не обиделся. или как?
я не хочу говорить именно об этом случае, но не надо утрировать и всех грести под одну гребенку
Аноним• 10 ноября 2012
Согласна с автором, я так понимаю для этого мы все здесь и покупаем, чтобы экономить деньги и время, а те кто накручивают пусть идут на рынок или открывают свои сайты или магазины.
vikiss• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, что вам доказывать, вы уже себе придумали теорию по ней и судите.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, ну вы так и скажите, гложет зависть - у нее цены выше и покупателей больше, чем с вашими ’прозрачными’
а то завели шарманку честно-не честно, как дети
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что бы покупать экономно на этом сайте надо потрудиться и поискать, сравнить цены, тогда найдете выгодное для вас предложение. Мониторинг еще никто не запрещал. А продавец имеет право на свою наценку, на это могут быть объективные причины. Вам уже несколько человек навели примеры.
Аноним• 10 ноября 2012
Автор прав, так быть не должно, а возмущаются те кто и ставит заоблачные цены.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2012
поддерживаю автора, сама неоднократно натыкалась на таких ’оргов СП’, пишет что ставка 10%, а на самом деле все 30! я понимаю, что каждый зарабатывает как может, но ведь на то это и СП, чтобы купить выгодно!
АРИАННА• 10 ноября 2012
Да я Вас прекрасно понимаю.Сама несколько раз так попалась на Сп , которое в розницу оказалось дешевле, теперь не верю я в сп, это лишь приманка для доверчивых. И это действительно не честно говорить что это сп и при этом по 100% накрутку делать.Сп это способ купить дешевле собравшись вместе, а здесь оно превратилось в бизнес и зарабатывание денег на тех кто еще верит в сп.
Аноним• 10 ноября 2012
Я решила собрать реальное СП,именно не заработать,а купить себе одежду+ чтоб желающие девочки помогли мне с минималкой....так как начали писать ’ бизнесвумен’,что я забираю клиентов,что лишаю их заработка,что это просто непорядочно с моей стороны....вот тебе и СП! Обидно....
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Еще несколько лет назад было по другому.
Аноним• 10 ноября 2012
Я как обычный покупатель а не продавец!! Была огорчена, когда раздел Совмесные Покупки привратился в обычную ’Клумбовскую’ продавалку!!! (Это лично мое мнение!!)
А я вообще не понимаю, как можно в рубрике Совместные Покупки давать объявления с Надписью СП.... где цены такие же как в обычном интернет магазине!!! Поражает что у нас на рынке можно купить точно за такую же цену иногда!!! Была не приятно огорчена увидев свой ’Хит сезона’ на нашем базаре дешевле на 50 грн!!!))) Еще здуру в СП купила тренажер - а он в магазине дешевле оказался!!! и продавец меня обманула, там со счетчиком и бкз одинаковая цена была! А мне продали дороже с ним! Я считаю это обман!!!
Или давать объявления в обычный раздел, например обувь без надписи СП.
Писали б (если б не хотели обманывать % накрутки) например 60%... Я была глупой, думала СП это накрутка не выше 20% ну или 30% потолок. Обожглась! Сама виновата! Расслабилась)))
Есть правда и честные продавцы с СП, я уже заказываю только у провереных и только проверив цены в магазинах и на рынке!
’Клумба’ уже испортилась, как по мне.Кидстаффу стала тоже меньше доверять! Как покупатель.)
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему и нет. например, даже вконтакте я беру у нескольких поставщиков одежду оптом, пару единиц товара есть одинакового, у одного дешевле, у другого дороже, и когда собираю минималку, и там пару единиц из товара ’поставщика подороже’, то приходится выкупать у него ту же одежду, что могла взять дешевле, но не хватило на минимал.заказ.