Капризуля• 03 июня 2023

Хочу мужчину, чтобы проблемы решал и платьюшки покупал

Девочки, долгое время после развода вообще не смотрела на мужчин, не понимала зачем они вообще нужны.
Сегодня зашла в примерочную, а там мужчина со своей барышней платья выбирают. Он ей говорит:" Берем все 3, тебе идут". Ущепните меня. У меня муж такой жлоб был, я за свои покупала, он не доволен был. Оказывается такие бывают.
Вот только где такого найти?
Это наверное судьба, кому-то просто так дается, а кому-то ... как ни старайся(((
Да будет так• 03 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Слово ,,платьюшки,, вам нічого не говорить?)
Это как винишко , автор знает как правильно

Ворую вкусняшки• 03 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Откуда вы знаете что дальше?? У меня подруге муж купил авто как компенсацию за вскрытую любовницу
И? А мог бы сказать, что сама виновата и стала уродиной. Отличный муж, сама б подложила любовницу
Да будет так• 03 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
МатьЧасть• 03 июня 2023
Ответ дляКапризуля
ARGO в Дриме
Это типа манго онли и бенеттон, есть уже скидки у них?
автор Капризуля • 03 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
А он может хочет вкусный борщ и пироги)))
Поняли, что значит соответствовать? У каждого свои запросы. Вы хотите платья, а он что-то своё. Идиллия, это когда оба получают желаемое.
Так я и борщ умею, и пироги....
Ленне-Рейма• 03 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Нет, а должно?) я видимо не в курсе 🙂
Мені здається, жінка, яка відповідає, не говорить ,,платьюшко,,) Але то жарт, не звертайте увагу))
автор Капризуля • 03 июня 2023
Ответ дляМатьЧасть
Да, есть немного
Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2023
У меня тоже такой,но тоже есть минусы.Так что забирайте)
Не виправдовуюсь• 03 июня 2023
Я думаю, що в наступному житті і нам пощастить, сестра)

Ворожу на каві• 03 июня 2023
Ответ дляКапризуля
ARGO в Дриме
А в Комоде в ARGO такие скидки на платья месяц назад были, что я три платья всего за 1000грн купила
автор Капризуля • 03 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
’Платьюшко’ - это просто крик души)
Может таким, которые хотят ’платьюшки’ их и покупают?
Udacha777• 03 июня 2023
Ваш партнёр отзеркаливает отношение Вашей мамы к Вам.
Надо выйти из этого негативного сценария.
Смотреть только в своё светлое будущее и быть уверенной, что Вы достойны такого партнёра.
Ворожу на каві• 03 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Не расстраивайте автора🤫
Ворожу на каві• 03 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Баблишко....
ВундерКИНГ• 03 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Что значит соответствовать?
Я стройная, высокая, образованная, самостоятельная, ухаживаю за собой, спортом занимаюсь, работа хорошая, могу разговор поддержать.
Тю… если Вы самостоятельная, зачем Вам, чтобы мужчина проблемы решал и Ваши хотелки оплачивал?
Больше не хотите быть самостоятельной?
Сусановна• 03 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Это вы себя так утешаете?
Многим просто покупают. Несколько авто в семье-не редкость.
Да будет так• 03 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
Баблишко....
Я так говорю)) и прошу кастрюльку за три тыщщи))
Пупуговка• 03 июня 2023
Мой тоже может сказать «бери все», но это подразумевается лишь «бери, только от***ьись и не еби мозги», а я очень долго выбираю и могу примерять в примерочной и крутиться пол часа
Замулена ріка• 03 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Что значит соответствовать?
А вот не надо быть самостоятельной. И сильно умной не надо

Забула що?• 03 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А если я говорю платечко))?
Ленне-Рейма• 03 июня 2023
Ответ дляКапризуля
’Платьюшко’ - это просто крик души)
Ну ви так не узагальнюйте)) Купляють різним і різні))
Ворожу на каві• 03 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Так я и борщ умею, и пироги....
Да, пишите уже номер телефона, сейчас принцы сюда сбегутся
Пиу!Пиу!• 03 июня 2023
Самые крутые ощущения я испытала, когда поехала в автосалон, купила себе машину, на собственные деньги и уехала на ней. Никакие «платьюшки» от мужчины не сравнятся с этим. Нафига Вам посредники между Вами и деньгами, вкладывайте усилия в свое развитие
Шальная коклетка• 03 июня 2023
Скажу так - я не красивая (хоть и стройная и высокая) с психологическими отклонениями, не особо ухаживаю за собой (чистая и норм), без высшего образования - но у меня такой муж, носит на руках и пылинки сдувает.

Это не обязательно заслуга женщины, просто так сложилось.
автор Капризуля • 03 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Больше не хотите быть самостоятельной?
Больше не хочу, наигралась
Ворожу на каві• 03 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Зачем вам кастрюлька?
Бегите в ARGO за ’’платьюшками’’
Редисочка• 03 июня 2023
Я себя люблю) и муж тоже, соответственно. Каждый день готов баловать. Иногда приходится осаживать даже(если есть такое слово)))
Ленне-Рейма• 03 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
А если я говорю платечко))?
З донькою я ще і не так говорю, навіть, коли вона виросла) Головне, щоб ,,вимовляємоє,, відповідало образу, щоб не було дисонансу з образом, поведінкою)
автор Капризуля • 03 июня 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Да я тоже купила себе авто сама, и квартиру сама купила, и все сама...
Сусановна• 03 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Автор, не загоняйтесь! Намного лучше иметь возможность самой выбрать и оплатить, поверьте! Очень редко ( практически никогда) вам это не поставят в упрек или не заставят отработать. И неважно как: прислугой в доме, слепой- глухой к изменам и т.д
Я могу оплатить и платье, и цацки, и машину. Но как же хорошо, когда это делает муж . Знать, что если завтра случится ж$па и я не получу своего мамонта, то ничего не случится. Это успокаивает. И все проблемы тоже разгребет муж. А я красивая