ИМХОля• 03 июня 2023
Бесплатная психологическая помощь
Кто-то обращался? Поделитесь контактами. Прилетело к нам во двор, не могу справиться с собой, накрывает капец, цепенею от каждого звука теперь.
Нашли в капусте• 03 июня 2023
Успокоительное принимали? У меня за домом школу разбомбило, но успокоительные помогли
Вумна, аж страшно• 03 июня 2023
Надо самому себя вытягивать, мне кажется так просто не помогут словами. Или попить успокоительного
ХаДиДиШь• 03 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
ваша проблима бо ви наодинці нав´язливо мотаєте ситуацію. Можна піти з друзями і напитись вхлам в бар, тоді попустить.
ага, на несколько часов ,зато с утра такое состояние, что норовишь в окно выйти
Вумна, аж страшно• 03 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
И поможет, только на тот период времени, пока алкоголь в крови будет
У нас тоже рядом прилетело, я три дня из дома боялась выходить, ходила с опаской. Потом попустило
Ответ дляВумна, аж страшно
тоді взяти на місяць поїхати в інше місто, зняти квартиру, пожити іншим оточенням
Отчебучкина• 03 июня 2023
Автор, на жаль, не зберегла групу в телеграмі, мені там дійсно допомогли зняти тривогу в піковий час, але ось тут теж можна залишати заявки
Вумна, аж страшно• 03 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Как вариант, да. Если не привязан к работе и деньги есть.
Вот у нас сейчас прилет, потом тревога. И это напрягает
Петриківна• 03 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
спробуйте просто з знайомими чи друзями поспілкуватись, про шось інше
Не надо
Петриківна• 03 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Не-а, тогда она до конца своих дней будет на эти звуки реагировать
ИМХОля
• 03 июня 2023
Не знаю… так тухло как-то …. Постоянно прокручиваю этот момент, а если бы на 10 м ближе к нам прилетело, дети… мы и в оккупации были, но держалась огурцом, а тут поплыла просто.
Снежнакомка• 03 июня 2023
На днях бачила у Яніни Соколової телефон для психологічної допомоги, спробуйте пошукати в неї в фейсбуці чи на Ютубі. Маша Єфросиніна теж виставляла телефони в інсті.
ИМХОля
• 03 июня 2023
Дебильноватые, к слову, советы набухаться с друзьями. С бнр что ли пушут херню такую?
ИМХОля
• 03 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тут работают хорошие специалисты. Рекомендую
Спасибо большое за дельный ответ!