На пів ставки• 04 июня 2023
Стиралка Indesit
Девочки такой вопрос, перехали в съёмную квартиру, здесь стиралка индезид, по-моему, она как-то некорректно работает, начинает стирку со слива воды где-то сек 10, потом набирает воду сек 20 и сразу же её спускает. Получается , что средство для стирки она вымыла и спустила, белье еле влажное, в барабане воды нет, и так она его крутит, когда полощет, то воды тоже не набирает достаточно, в барабане её не видно. Я привыкла, что при стиралке воды в барабане должно быть где-то на 1/5-1/6 (была на 8кг большая), а тут её даже не видно. Машинка на 5 кг, узкая.
Скажите мне, так и должно быть?
Робот Вертер• 04 июня 2023
Нет так не должно быть. У меня дома Индезит узкая. Вызовите мастера. Была как -то тоже проблема с набором воды оказалось монетка 10 копеек там где-то застряла и шел сбой в работе.
Лунтик-паунтик• 04 июня 2023
Попробуйте другие программы, если везде так, то сообщите хозяевам. Это проблема с программным блоком, только она может быть на некоторых программах, и тогда ещё можно криво пользоваться. А если глючит на всех, тогда ремонт или замена стиралки
english book• 04 июня 2023
То что начинает со слива, это правильно. Так и должно быть.
То что набирает и спускает сразу же, конечно не правильно.