Лунтик-паунтик• 05 июня 2023
Вашим детям помогла гормональная терапия при астме?
Сколько дышали ?
Тролю як можу• 05 июня 2023
Обязательно пробуйте. У меня в детстве была астма, после 14 приступы прошли,но через 21 год,после затяжной вирусной инфекции я уже четвертый год на гормонах. Не бойтесь гормонов, в случае астмы они работают местно и достаточно эффективны, это я как человек с высшим фармацевтическим образованием и астматик говорю)))
Пані з калабані• 05 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Подскажите, от этих гормонов не поправляются и не влияют ли они на зачатие в дальнейшем?
Тролю як можу• 05 июня 2023
Ответ дляПані з калабані
Однозначно нет, это другая группа. Не бойтесь, сейчас важно купировать астму.
Пані з калабані• 05 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Спасибо за ответ!