Некомильфо• 05 июня 2023
Рост и вес вашего сына в 10 лет
У нашего сына 135см рост и вес 25кг. Самый мелкий в классе( немного переживаю…
Рятівник Малібу• 05 июня 2023
Моєму меншому скоро 10, 136 см і 38 кг.
Пузо наїв за останні три місяці, був 32 кг.
От я переживаю,як йому скинути.
Зріст у межах норми, а вага зайва :(
От я переживаю,як йому скинути.
Зріст у межах норми, а вага зайва :(
Некомильфо
• 05 июня 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Моєму меншому скоро 10, 136 см і 38 кг.
От я переживаю,як йому скинути.
Зріст у межах норми, а вага зайва :(
От я переживаю,як йому скинути.
Зріст у межах норми, а вага зайва :(
А ваш сын не самый низкий в классе?
Рятівник Малібу• 05 июня 2023
Ответ дляНекомильфо
А ваш сын не самый низкий в классе?
Один з найнижчих.
Є нижчі дівчата.
Хлопців нижчих немає. Є на 2-3 см за нього вищі.
Старший мав такий зріст у 8 років.
Такі різні, але обоє в межах норми.
Є нижчі дівчата.
Старший мав такий зріст у 8 років.
Такі різні, але обоє в межах норми.
Замурмишка• 05 июня 2023
Будет 10 в этом месяце, 142 см, вес около 31 кг.
По классу сложно судить, т.к. он один из самых младших в классе, есть дети больше чем на год старше. Потому на общих фото выглядит ниже среднего, но не самым маленьким. По таблицам даже немного выше среднего.
Вишнёвая Леди• 05 июня 2023
Ответ дляНекомильфо
А ваш сын не самый низкий в классе?
Это получается 4 класс? У меня дочки тоже мелкие. Старшая в 6 и есть несколько очень низких мальчиков в классе. Я думаю, что мальчики позже вытянутся.
А у вас и мужа, какой рост?
Некомильфо
• 05 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А у вас и мужа, какой рост?
3 класс заканчивает, пошел в школу с 7 лет, то есть один из самых старших в классе, но самый низкий, даде ниже всех девочек. Мой рост 166, мужа 181
Не против• 05 июня 2023
Будет переходный возраст будете переживать из за скачков роста а пока поживите спокойно☺
Natal_ka91• 05 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
В 13 сейчас 180, а в 10 вроде 158 было🤔
Ого, нічого собі)) і ще можливо виросте. Мабуть, найвищий в класі)
Natal_ka91• 05 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А у вас и мужа, какой рост?
Витягнуться, у всіх знайомих мілкі хлопці років з 14-15 різко догнали ровесників)
Вишнёвая Леди• 05 июня 2023
Ответ дляНекомильфо
Тогда странно, если 3 класс и выглядит самым низким. Может в вашем классе дети высокие...Моя младшая заканчивает 1 класс(7 лет), рост около 120см. Но в классе есть несколько детей ещё ниже. Но и я мелкая, всего 152).
Я думаю, что ваш сын вытянется, просто немного позже. Но, на всякий случай, можна сходить к эндокринологу. Хотя посмотрела таблицу, рост 135см для мальчика нижняя граница нормы, так что рост в пределах нормы.
Вишнёвая Леди• 05 июня 2023
Ответ дляНекомильфо
И да, у старшей есть друг, ему летом будет 14 лет. Так вот, он всегда был мелким и тоже в школу пошел в 7 лет. Вытянулся именно за последний год.
Некомильфо
• 05 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Мы ходили к эндокринологу, когда ему было годика 2, сдавали гормон роста, он был в норме. Врач тогда сказала, что вытянется, но что-то я опять начала переживать, глядя на то, как сын выглядит на фоне одногодок и детей младше него на полгода-год
Вишнёвая Леди• 05 июня 2023
Ответ дляНекомильфо
Он просто ещё и худенький у вас, и из-за этого тоже кажется меньше. Моя младшая такая же худая...
Пригаю-цибаю• 05 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Но и мы с мужем, правда, высокие
kirpichenko• 05 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Чет много веса, нет?
Я 164 и 52 ,и єто ешо грудь 4 размер,я жирна корова,я серьезно
kirpichenko• 05 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
В 13 сейчас 180, а в 10 вроде 158 было🤔
Сча нам напишут переростки,ммойй тож 178 ,55 кг ,43 лапка,но єто худой
kirpichenko• 05 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Отвечу за своих,7й клас,выросли лоси,но єто хорошо,высокие мальчишки єто ж хорошо,7 й класс,уже под 190 растут, все 10 человек
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Все індивідуально. Які батьки зростом. Якщо є сумніви, то до лікаря. 120 см в мій малий в 4 роки був, зараз 5 - 128 см.