Чтооооооооооо?• 05 июня 2023

Девочки, почему срок узи и ПМ так отличается?

По месячным срок 11нед 2 дня, по Узи 12нед 4дня. И на что вообще ориентируются в дальнейшем?
автор Чтооооооооооо? • 05 июня 2023
Написано срок ПМ и срок По ФМ

Пополняю_Карму• 05 июня 2023
На первые шевеления, на развитие ребенка, сроки будут корректироваться.
Колгоспниця• 05 июня 2023
Я бы ориентировалась по месячным, по своему опыту и опыту подруг
Пополняю_Карму• 05 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Написано срок ПМ и срок По ФМ
Вы же знаете вашу овуляцию в тот месяц? Вот примерно тогда и было зачатие, прибавьте 40 недель. И плюс минус 2 недели ваши роды.
Бочка порохУ• 05 июня 2023
Завжди все буде рахуватися в акушерських тижнях
А_я_ЛОЖУ!• 05 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Написано срок ПМ и срок По ФМ
Ориентируются на узи
автор Чтооооооооооо? • 05 июня 2023
Девочки,спасибо
Місячне Сяйво• 05 июня 2023
По узи. Овуляция могла позже быть.
Лепетун• 06 июня 2023
Мне дату родов считают по результатам первого скрининга

Колгоспниця• 06 июня 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ориентируются на узи
У меня в окружении никто не родил по сроку, который ставился по УЗИ. Вот вчера только подруга родила, у которой по УЗИ срок был 18 мая