Алена -7b41• 06 июня 2023
Я звонила на гарячую линию сказали финансирования было Харьковская область
Олександра -2ad2• 06 июня 2023
Ответ дляBad-4663
Spending.ua Вот сайт и потом справа кнопка Пошук за Транзакціями
Дякую
Ответ дляrevold
О чем речь ?я не просил скрин -речь была о том ,что ВПО не было финансирования,и 6го никак не прийдёт .мне сказали ,типо закрой рот я все знаю ,все будет ,и доказательства покажу ...вот я и жду .ничего ведь странного ,правда ?)
До 12 ночи время есть, в том месяце ночью зашли! Ни смс ни уведомления с банка.И да я не говорила’ рот закрой’ ненадо придумывать
Алена -7b41• 07 июня 2023
Ощадбанк Харьков,тоже тихо,я не пойму что не было до сих пор финансирования должно 3