Яжбоматуся• 05 июня 2023

Изменил жене с ноутбуком

Как отмыть экран от пятен. Или где скачать фильмы чтобы только в верхней части экрана кино показывало?
Несемо світло разом• 05 июня 2023
Вылизать

ГендиреХтор• 05 июня 2023
О, уже хоть какое-то разнообразие.
Seehund• 05 июня 2023
А чё не с пылесосом, как в очень страшном кино?
Куда ж без меня• 05 июня 2023
Как? Он же плоский.
Боксерскую перчатку лучше купите себе, там большой объем. Да и жена вряд ли догадается, зачем
автор Яжбоматуся • 05 июня 2023
Ответ дляSeehund
А где скачать, ссылка есть ?
Хочу барабульки• 05 июня 2023
З тестем вже нецікаво?
автор Яжбоматуся • 05 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Как? Он же плоский.
Я представлял что это типа плоская девушка с нулевым размером груди
Куда ж без меня• 05 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
А, тогда понятно.
Есть еще гладильная доска, можно себе нафантазировать еще одну девушку
Хочу барабульки• 05 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Автор, жгі! Чекаю фанфіку про палке кохання з тостером (бажано з брудними подробицями)))

Пополняю_Карму• 05 июня 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вылизать
Это понятно. А отмыть как?
автор Яжбоматуся • 05 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А, тогда понятно.
Не, с доской не смогу. Буду боятся что она бревном окажется. А я когда тревожусь то может не встать
Куда ж без меня• 05 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Надо тренироваться. Впереди чемпионат
автор Яжбоматуся • 05 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Не влазит ,пробовал.
Хочу барабульки• 05 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Не влазит ,пробовал.
Бідолаха! Але є ж іще мікрохвильовка, духовка, пралка -- у вас все попереду. Тільки не вмикайте приладів, щоб не сталося неприємного казусу...
Куда ж без меня• 05 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Не влазит ,пробовал.
так хорошо нагреть нужно было. От температуры металл расширяется и прорези тоже
Куда ж без меня• 05 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
кстати да, на х@е вертеть стиралку на максимальных оборотах - милое дело