Неначасі• 05 июня 2023

Секс и справка

Прочитала ниже темы про различные болячки.
И подумала:
Как заниматься сексом с новым партнером даже в презервативе, если он по сути от всего и не защищает.
Через поцелуи куча болячек передается
волосатое стекло• 05 июня 2023
А многие и на первом свидании рискуют....

автор Неначасі • 05 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ну первое или пятое, что это поменяет в поане заразы, ничего
волосатое стекло• 05 июня 2023
Ответ дляНеначасі
На первом вообще ничего не знаешь про парня, потом можно пробить
Кондуктор маршрутки• 05 июня 2023
Да. Уреаплазма передается орально. Вы ему миньет.он вас в губы . А потом куни. и все .его уреаплащма и микоплазма у вас. Именно так я очень давно подцепила это счастье.и 2 мес лечилпсь от резей и цистита.
Поэтому нового партнера -на анализ и не бояться что он подумает.Думаем о себе!. Я начала встречаться с новым мужчиной.с ним поговорили на эту тему. Он сказал - уважаю. Сдам обязательно. Сдал-чистый. А у меня были. И только после этого был секс. Конечно, если спать на 2-4 свидании.то анализов не хватит.из 4 кавплеров я выбрала его. 2 мес мы встречались.узнавали друг друга.когда оба были морально и псих.готовы к интиму- сдал анслизы. В постели он просто бог.я такого удовольствия не получала никогда и ни с кем.он чувствует женщину как себя.
Кондуктор маршрутки• 05 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Что пробить? Если он хоть однажды не надел презик...то шанс что он ходит с заразой велик. А у мч все болезни кроме гонореи и сифилиса безсимптомны. На анализ..а только потом спать
Пищалка• 05 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Пробить где?
Сама не знаю• 05 июня 2023
Такое чувство , что у всех кто отписался секс был только с мужем или в своих фантазиях
Яжбоматуся• 05 июня 2023
Я заміжня вже 2 роки, але коли до одруження знайомилась з кимось, теж дуже за це переймалась.
При чому переймалась сидячі вдома, а вже на побаченні геть забувала про це. В голові тільки романтика була, симпатія, феромони))
Дякувати Богові пронесло. У тих, з ким цілувалась ніякої інфекції не було.
З майбутнім чоловіком теж все ок. Ми через місяць зустрічань пішли обоє зробили всі аналізи, все чисто.
Моя думка, що тут такий фактор спрацьовує ’яке їхало, таке і здибало’. Ми вибираємо партнера приблизно собі рівного. Також вірю в те, що чим більше боятися чогось, тим більш ймовірно це відбудеться.
Пару трійку побачень не вступати в обмін мікрофлорою точно не завадить. А далі видно по спілкуванню що за людина, який спосіб життя вела, чи варто довіряти і т.д.
волосатое стекло• 05 июня 2023
Ответ дляПищалка
Пробить где?
У знакомых медсестер)))

Пищалка• 05 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
У знакомых медсестер)))
У меня знакомых медсестер нет