Мишка-шалунишка• 06 июня 2023

Вы бы смогли уважать мужа, который зарабатывает меньше Вас?

Вы бы смогли уважать мужа, жить с ним, если он зарабатывает меньше Вас и не стремится к большему? Просто плывет по течению и довольствуется самым минимумом.
7_кг_рыбы• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Та ще й зараз при таких цінах. Я вас розумію як ніхто. В самої так. Мене це драконить. Невже в Києві не можна знайти роботу? Я хочу, щоб він хоч 30 тис заробляв. Я задовбалася на всьому заощаджувати. Він лише купує продукти. Ремонт, хімія, і т.д все на мені. А мені хочеться щоб він хоч машину мені полагодив. Короче. За все плачу сама. Кофта війна. Зараз і з роботою туго але й не бачу, щоб він її шукав
Вам же ясно объяснили - пишите в сутки 120 нормальных тем на советчице - получаете свои три тыщи гривен в месяц. Пишите 240 тем за сутки - шесть тысяч уже. Намек ясен ? Работайте качественней и больше. И будет вам на стиральный порошок копеечка, на хлеб и туалетную бумагу с ароматом персика
автор Мишка-шалунишка • 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я тоже не понимаю зачем жить в большом городе с массой возможностей, если ты их не используешь? Можно тогда жить в селе и достаточно.
Затишне кубло• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
На тому, що він тут теж збирається жити! Зв,язок бачите?
сегодня живет, завтра нет. ремонт то он делает. а это тоже не малых денег стоит.
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Точно ситуация как у меня! Также приваливает халява жить с ремонтом и финансовой стабильностью. Меня это бесит!
Мужик для того, щоб з ним було легше жити. Тягнуть все на собі я і сама можу.
автор Мишка-шалунишка • 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Согласна! Даже дешевле получится.
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
То якщо так мислити, то йому і подарунки не треба дарувати, а вдруг ми розійлемося? Оце логіка у вас.
Затишне кубло• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
при чем здесь подарки? это абсолютно разные вещи. ото у вас логика.
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
То чому думати, що ми роздійдемося? Ви з чоловіком теж ремонт не робите?
Затишне кубло• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
у нас с мужем совместное жилье, а у вас- только ваше, разницу чувствуете?
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Це одне й те ж саме. Якщо думати, що розійдемося, то жити окремим життям і нічого нікуди не вкладати. Квартира моя, ми живемо там разом. То чому тільки я оплачую?
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А якби було ваше. Він би нічого не вкладав в нього?
Затишне кубло• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
нет, не одно и то же.
Затишне кубло• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
ну ваш же вкладывает, он делает ремонт.
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
ну ваш же вкладывает, он делает ремонт.
Це так. Він робить те, що вміє. Іншенаймає людей і я оплачую. Я хочу ще фінансової участі, хоча б трохи
Хи хи, ну ну• 06 июня 2023
Я с таким развелась, когда моя любовь закончилась
Затишне кубло• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
вы ему об этом говорили?
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
При тому подарки. Чому тратити на людину гроші, а вдруг розійдетеся. Так само навіщо вкладати в ремонт, а вдруг розійдетеся
УраганнаЯ• 06 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А если за границу уехать?
До войны муж читал лекции в универе в США , это был интересный опыт. Но его не интересует исключительно преподавательская деятельность. + У меня в Украине производство, забрать его с собой я не смогу, а начинать с нуля на новом месте- это слишком дорого , да и бессмысленно
Колдунья-вещунья• 06 июня 2023
З початку війни сталося так, що я заробляла більше. Його вини тут нема, просто так склалося, що логістика сільського господарства актуальна як ніколи, а меблі на замовлення - ні. Але при цьому він брався за всі можливі шабашки, ставив вікна, потім димарі для буржуйок. І побут у нам спільний, а не лише мій. Хотілося б більше, але жодної причини його не поважати я не бачу. Хоча бачу, що його це трохи гнітить.
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
вы ему об этом говорили?
Звісно говорила. Альфонс не мій варіант. Він і старається і допомагає по чоловічих питання по дому. Але і фін підтримки теж хочу. Я не вимагаю мільйони. І розумію, що його фірма зараз стоїть. Але ж треба, щось робити, ворушитися, щось шукати. Він київлянин, невже немає роботи? Халтур? Як йому пропонують якийсь підробіток ніколи не відмовляється і гроші мені дає. Але сам не шукає. Сидить на попі рівно. Взяти навіть ту клмуналку... я оплачую, а живемо втрьох! До війни і працював і дорогі подарунки робив і допомагав. Зараз розслабився.
Хи хи, ну ну• 06 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
А что производите?
УраганнаЯ• 06 июня 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А что производите?
Химию
ФсеСама• 06 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Не только уважаю, люблю и хочу быть рядом всегда.
и да, я кайфую от того,что мой муж увлечен своей работой, любуюсь как горят его глаза. Но к сожалению, наука в Украине никогда нормально не финансировалась, поэтому и достойной оплаты его труда ждать не приходится.
В нас так само, і мене це абсолютно не парить, в мене зараз з/п рази в 3 вища ніж в чоловіка, хоча ще до війни працювали на однакових посадах, він залишив роботу і пішов на значно нижчий дохід, але радий від того, що так поступив, шкодує, що раніше так не вчинив. В побуті все робимо разом, не розділяючи обов´язки
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Знайшли щось краще?
Хи хи, ну ну• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Знайшли щось краще?
Не ищу
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не ищу
І правильно. Щось толкове спробуй знайти, а аби щось було-то воно і не треба
Хи хи, ну ну• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Где то так. Думаю если судьба, то сам меня найдёт. Моя сестра встретила будущего мужа, когда жила в женском монастыре несколько лет, так что без комментариев. Подруга обскакала всех мужиков в городе и дальше и до сих пор в поиске. Так что это судьба
Показушница• 06 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, но хотелось бы повышать уровень жизни, а его и так все устраивает.
Меняйте мужа.
Ласковая_львица• 06 июня 2023
Ответ дляВапщета
У меня кто , что должен делать и кто какое место занимает в обществе был с мужем спор. Он мне всегда говорил, что я на тебе женился, потому что ты всегда работала, была самодостаточной и целеустремленной. Мне, говорит, иждивенка была не нужна. У меня с мужем растет сын. И я бы тоже хотела, чтобы как минимум он нашел равную партнершу. Т.к. сейчас, если посмотреть глазами мужчины, то по сути можно еду вообще не готовить, а купить уже все готовое и для приготовления еды по сути никто не нужен., т.е. это не есть какая-то ценность. Для секса можно тоже найти и для этого не надо какие-то большие расходы. Дома порядок навести может уборщица, гувернатка как угодно назови. Т.е. , если посмотреть на все это глазами мужчины, то по сути и женщина особо не нужна для домашних дел. Если ребенка родить, то основной массе мужчин достаточно понимания, что у них этот ребенок есть ( у меня из окружения таких половину, которые имеют детей от первых браков или от гражаднских браков и общаются с этими детьми редко, а есть и такие, которым глубоко за 40 и меняют этих женщин как перчатки), т.е. им достаочно на своем уровне понимать, что у них есть продолжение его рода. Т.е. у женщин и у мужчин абсолютно другое восприятие , не говоря уже о том, кто сколько заробатывает в паре. Тут все примитивно: каждый должен искать спутника такого, который подходит и не расчитывать его переделать или подтянуть под себя. Если мужчина зарабатывет меньше, то скорее всего так будет и дальше и если вас это не устраивает, то ищите другого.
Ну, если рассматривать женщину как кухарку, домработницу, няню для детей то да, можно так рассуждать. При чем некоторые женщины тоже так себя в жизни видят.
Ласковая_львица• 06 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Так расставайтесь.