Мишка-шалунишка• 06 июня 2023

Вы бы смогли уважать мужа, который зарабатывает меньше Вас?

Вы бы смогли уважать мужа, жить с ним, если он зарабатывает меньше Вас и не стремится к большему? Просто плывет по течению и довольствуется самым минимумом.
Я таке знаю• 06 июня 2023
У знакомой так. Он пожарник у нее бизнес свой. Но он такой мужик- мужик) альфа самец. Они странная пара на мой взгляд но очень прикольная.
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляСердючка
Так бери зарабатывай и улучшай.
Кто тебе не даёт?
Покажи как нужно зарабатывать деньги!
То вона і так заробляє. Чекає зе дій від чоловіка
Везучаяя• 06 июня 2023
Ответ дляНетутешня
Ну а Какой масштаб у личности которая сидит на диване и не зарабатывает деньги, считая что жена и так нормально суетится
Так треба автору правильно ставити питання.
проблема неповаги далеко не в зарплаті) вищій чи нижчій
Меломанка Маланка• 06 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
30 тысяч
Я не знаю на какие данные Вы ориентируетесь, но 30 тысяч это никак не минимум. В Киеве большинство людей получает 15-20 тысяч. Именно большинство. Откройте сайт ворк.уа и посмотрите зарплаты. Так что Ваш муж уже зарабатывает больше большинства. То что это мало в долларах на глобальном рынке из-за войны и курса это другое дело. В Украине больше не платят если ты по найму.
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Супер. Моя мрія. Я вас розумію. Погано, що його все влаштовує. Мого теж. Поки п,,,лєй не вставлю. Тоді ворушиться і шукає роботу. Дістало це. Звісно мені багато по дому робить. Але я хочу, щоб він ще й заробляв нормально. Заміж не хочу взагалі, нафіга ці проблеми.
Багиня• 06 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я тоже не понимаю. Не надо мне кушать готовить, пусть лучше деньги зарабатывает.
Разводитесь - найдите того кто будет зарабатывать.
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляВезучаяя
Ні, якраз в цьому теж. Коли мужик сидить собі зручно і нічого не прагне. Нафіга? Жінка ж заробить.
Багиня• 06 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему я спихиваю вину? Деньги к деньгам, вдвоем мы смогли бы больше. Так свой доход я распределяю на все крупные семейные дела, а так было бы два дохода. Чем плохо?
Сколько Вы зарабатываете?
автор Мишка-шалунишка • 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Да, мой тоже по дому все делает, но мне это не нужно, я хочу, чтобы доход нашей семьи был больше и я могла опереться на него в декрете. А я смотрю на него, ну ничего человеку не нужно, вялый, все его устраивает и так. Сама поникла уже.
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Та що ви тут розказуєте? То може у вас там в Києві. Тут я не почитай так в усіх з/п від 50 тисяч)
автор Мишка-шалунишка • 06 июня 2023
Ответ дляБагиня
Сколько Вы зарабатываете?
Шумелка Мышь• 06 июня 2023
Все зависит от суммы, которую он зарабатывает. Если он 200 тыс, а я - 250 тыс, конечно, уважала бы. А если он 5 тыс, а я - 15 - нет, не смогла бы
автор Мишка-шалунишка • 06 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Он 12, я 35. Не могу уже (( понимаю, что я ошиблась в выборе человека.
Шумелка Мышь• 06 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Не только уважаю, люблю и хочу быть рядом всегда.
и да, я кайфую от того,что мой муж увлечен своей работой, любуюсь как горят его глаза. Но к сожалению, наука в Украине никогда нормально не финансировалась, поэтому и достойной оплаты его труда ждать не приходится.
А если за границу уехать?
Меломанка Маланка• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Тут либо все врут либо такой контингент собрался. В любом случае таких меньшинство, ну 5-10%. Есть же сайты с вакансиями и сос статистикой, откройте посмотрите. Не может у всех быть свой бизнес.
автор Мишка-шалунишка • 06 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Средняя 15-20, выше средней 20-35, ещё выше уже руководящие должности.
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Мене теж бісить. Це мій другий чоловік. Стабільності фінансової з ним ніякої. Хоча він з руками. Може на халтурі 3 тис за пів дня заробити. В нього просто робота тимчасово зупинила свою діяльність бо війна. Заробляв десь 20 тис. Але розслабився, в мене засів і сидить без роботи. Питаю Ти збираєшся шукати роботу? Каже так. І сидить. Ніфіга не шукає. Поки не дам триндюлєй. Я не меркантильна звісно але вже набридає самій все тягнути. Я хочу, щоб він фінансово підтримував теж. Все інше я вже бачила.
Смурфетта• 06 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я ориентировалась на свою зп.
автор Мишка-шалунишка • 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Вы знаете, а я стала меркантильной! Вот смотрю на него и думаю, что действительно деньги-основа всего.
Затишне кубло• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Мій ГЧ теж зараз без роботи. Рідко халтури. І помітила, що я змінюю до нього відношення. Перестаю поважати. Живе в мене, ремонт допомагає робити але за мої кошти. Періодично кажу йому про це. Бо це триндець як напрягає. Я хочу, щоб він за все платив. В іншому ідеальна людина
а, на каком основании он должен платить за ВАШ ремонт?
7_кг_рыбы• 06 июня 2023
В Украине официально 7 млн человек живут за чертой бедности. Каждый четвертый. Только на этом недопаблике сборище миллионеров, Форбс на минималках
Багиня• 06 июня 2023
Автор, мой муж зарабатывает меньше меня, но решает все вопросы которые касаются дома и ребёнка. К примеру я вот терпеть не могу утром вмтавать и идти в садик с дочкой, а он идёт. Готовит, убирает, возит меня куда нужно. Он такой, таким был и таким останется. Нужно либо смириться с тем что основной добытчик я, либо развестись и жить одной или с другим мужчиной. Меня устраивает первый вариант больше. Вот и Вы разберитесь какой из вариантов Вас устраивает.
Варианта заставить его зарабатывать больше - нет
Меломанка Маланка• 06 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вот и я о том же. Реально выборку делать по этому сайту это глупость. Тут собрался своеобразный контингент.
Вапщета• 06 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня кто , что должен делать и кто какое место занимает в обществе был с мужем спор. Он мне всегда говорил, что я на тебе женился, потому что ты всегда работала, была самодостаточной и целеустремленной. Мне, говорит, иждивенка была не нужна. У меня с мужем растет сын. И я бы тоже хотела, чтобы как минимум он нашел равную партнершу. Т.к. сейчас, если посмотреть глазами мужчины, то по сути можно еду вообще не готовить, а купить уже все готовое и для приготовления еды по сути никто не нужен., т.е. это не есть какая-то ценность. Для секса можно тоже найти и для этого не надо какие-то большие расходы. Дома порядок навести может уборщица, гувернатка как угодно назови. Т.е. , если посмотреть на все это глазами мужчины, то по сути и женщина особо не нужна для домашних дел. Если ребенка родить, то основной массе мужчин достаточно понимания, что у них этот ребенок есть ( у меня из окружения таких половину, которые имеют детей от первых браков или от гражаднских браков и общаются с этими детьми редко, а есть и такие, которым глубоко за 40 и меняют этих женщин как перчатки), т.е. им достаочно на своем уровне понимать, что у них есть продолжение его рода. Т.е. у женщин и у мужчин абсолютно другое восприятие , не говоря уже о том, кто сколько заробатывает в паре. Тут все примитивно: каждый должен искать спутника такого, который подходит и не расчитывать его переделать или подтянуть под себя. Если мужчина зарабатывет меньше, то скорее всего так будет и дальше и если вас это не устраивает, то ищите другого.
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Та ще й зараз при таких цінах. Я вас розумію як ніхто. В самої так. Мене це драконить. Невже в Києві не можна знайти роботу? Я хочу, щоб він хоч 30 тис заробляв. Я задовбалася на всьому заощаджувати. Він лише купує продукти. Ремонт, хімія, і т.д все на мені. А мені хочеться щоб він хоч машину мені полагодив. Короче. За все плачу сама. Кофта війна. Зараз і з роботою туго але й не бачу, щоб він її шукав
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
На тому, що він тут теж збирається жити! Зв,язок бачите?
Затишне кубло• 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
и что?
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Тут всі багаті. Колись була тема про з/п, то мені було соромно свою писати) як почали 60, 100, 200. Ого.
автор Мишка-шалунишка • 06 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Точно ситуация как у меня! Также приваливает халява жить с ремонтом и финансовой стабильностью. Меня это бесит!
Не худа ні разу• 06 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
и что?
І то! Вище написала!