Anna-84bc• 06 июня 2023

Подскажите кому звонили от nrc?

Подскажите кому звонили от nrc? Мне позвонили 1.06 для уточнения данных и сказали ожидать, кто ещё такой как и я
Irinaina• 06 июня 2023
Ни звонков, ни сообщений в Вотсап или Вайбер не было. Звонила на горячую линию в прошлом месяце, сказали, ответ на заявку будет в конце мая - начале июня
ПоЧуХонтес• 06 июня 2023
А что именно уточняли? Я просто на дедушку оформляла, нужно хоть предупредить чтобы трубку брал
автор Anna-84bc • 06 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Инициалы, город проживания, сколько человек указано в заявке и про жилье спрашивали снимаю или в своем живу
ПоЧуХонтес• 06 июня 2023
Ответ дляAnna-84bc
Спасибо
Аміна-2506• 06 июня 2023
Моей сестре вчера звонили. Спросили иоф, город и про жильё. Сказали,, ожидайте ответ’. Не выплаты, а ответ.
Анет2000• 06 июня 2023
Ответ дляАміна-2506
Сегодня звонила на июль не затянут ,все решат в течении июня смс с ответами или может прийти выплата без смс
Виктория -1fe3• 06 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Ну дай Бог,будем ждать))Всем позитивных ответов🙏
Аміна-2506• 06 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Хочется чтобы так и было - знать ответ, чтобы зря не ждать.
Elena-1515• 06 июня 2023
По моим знакомым у всех тишина
Olexandra-ea5a• 06 июня 2023
Ответ дляIrinaina
С какого вы города и с какого нора звонили?
Irinaina• 06 июня 2023
Ответ дляOlexandra-ea5a
С чего вы взяли, что мне кто-то звонил?
Olexandra-ea5a• 06 июня 2023
Ответ дляIrinaina
С чего вы взяли, что мне кто-то звонил?
Извините не то прокомментировала
Olexandra-ea5a• 06 июня 2023
Ответ дляАміна-2506
Какой город и подскажите с какого номера звонили?
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 06 июня 2023
Блин, а я не беру с незнакомых номеров((((( если не отвечу - помощь не дадут? Просто говорили, что сообщение пришлют на Вотсап...
Аміна-2506• 07 июня 2023
Ответ дляOlexandra-ea5a
Запорожье. Звонили сестре. Номер я не спрашивала, но оператор 097.
Аміна-2506• 07 июня 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Я тоже не беру с незнакомых. Посорилась с мужем. Теперь он мне наяривает с разных номеров. Придется отвечать, а то вдруг нрс. Хотя, странно, смс разослать не могут. А чтобы обзванивать время у них есть. Моя сестра подавала заявку только на себя. Все указала верно, без ошибок. Ей перезвонили и переспросили. Вроде бы как у неё и уточнять было нечего. К чему эти звонки.