Папобус• 07 июня 2023
А в чому прикол купи тем про виплати ВПО?
Періодично тут буває навала таких тем.....
Ранковий базар• 07 июня 2023
Прикол в том, что люди выехали и выживают. Выплаты задерживают, а за квартиру платить.
Папобус
• 07 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
Чому це все в один день з інтервалом в 4-5 інших тем?
Ранковий базар• 07 июня 2023
Ответ дляПапобус
Вы думаете, что каждая, которую это беспокоит листает все темы? Нет.
хутряна володарка• 07 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
Тому вони створюють нові й нові акаунти?
Ранковий базар• 07 июня 2023
Ответ дляхутряна володарка
Да, тому
Чавонадо• 07 июня 2023
Ответ дляПапобус
Есть определённые сроки, в которые обычно приходят выплаты. Но это очень не точно. И все равно многие надеются именно в эти сроки получить и рассчитывают на эти деньги к определённому времени (и напрасно).
Темы часто пишут по областям (действительно, есть разница).
Новые ники, видимо, чтобы под собственным не спрашивать. Я тоже не анонимно не пишу, что я впо. Не хочу, чтобы потом кто-то неадекватный мне это припомнил. Если что - я такие темы не создаю. У меня с этими выплатами вечно задержки, я на обязательные платежи на них не рассчитываю.
БеллаДонна• 07 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
А я думала, що тут одні богаті дами: бізнес вумен та дружини айтішників. Тому виплати їм не потрібно
Ранковий базар• 07 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна
Сейчас ещё с Херсона и области вывезут одних богатых в чем были...
А вы дальше думайте.
Секс-Бомба• 07 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна
Ждите очередную толпу богатых из Херсона.
неДоПриличий• 07 июня 2023
Я в в такі теми не заходжу бо тема мене ВПО мене не стосується , але я і так розумію, що в цих темах люди хочуть взнати.