Папобус• 07 июня 2023

А в чому прикол купи тем про виплати ВПО?

Періодично тут буває навала таких тем.....
Марфа Українівна• 07 июня 2023
Колись була купа тем про дєтскіе
Ранковий базар• 07 июня 2023
Прикол в том, что люди выехали и выживают. Выплаты задерживают, а за квартиру платить.
автор Папобус • 07 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
Чому це все в один день з інтервалом в 4-5 інших тем?
Ранковий базар• 07 июня 2023
Ответ дляПапобус
Вы думаете, что каждая, которую это беспокоит листает все темы? Нет.
хутряна володарка• 07 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
Тому вони створюють нові й нові акаунти?
Ранковий базар• 07 июня 2023
Ответ дляхутряна володарка
Да, тому
Чавонадо• 07 июня 2023
Ответ дляПапобус
Есть определённые сроки, в которые обычно приходят выплаты. Но это очень не точно. И все равно многие надеются именно в эти сроки получить и рассчитывают на эти деньги к определённому времени (и напрасно).

Темы часто пишут по областям (действительно, есть разница).

Новые ники, видимо, чтобы под собственным не спрашивать. Я тоже не анонимно не пишу, что я впо. Не хочу, чтобы потом кто-то неадекватный мне это припомнил. Если что - я такие темы не создаю. У меня с этими выплатами вечно задержки, я на обязательные платежи на них не рассчитываю.
БеллаДонна• 07 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
А я думала, що тут одні богаті дами: бізнес вумен та дружини айтішників. Тому виплати їм не потрібно
revold• 07 июня 2023
Удалено администрацией...
Вадим-de29• 07 июня 2023
Только что пришли пумб
Ранковий базар• 07 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна
Сейчас ещё с Херсона и области вывезут одних богатых в чем были...
А вы дальше думайте.
Секс-Бомба• 07 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна
Ждите очередную толпу богатых из Херсона.
Пупуговка• 07 июня 2023
Ответ дляВадим-de29
Только что пришли пумб
За какой месяц?
Анет2000• 07 июня 2023
Ответ дляrevold
Удалено администрацией...
Мужик или кто ты там...

отвали!!! Скрин тебе ...хватит завидовать этим несчастным двум тысячам!!
неДоПриличий• 07 июня 2023
Я в в такі теми не заходжу бо тема мене ВПО мене не стосується , але я і так розумію, що в цих темах люди хочуть взнати.
revold• 07 июня 2023
Тетя ,или кто ты там ...отвали !вопрос был зачем создавать миллион групп ,нет ?но скрин прикреплю )зависть какая-то ...капец 🤣
Анет2000• 07 июня 2023
Ответ дляrevold
Та не тебе ж неймётся скрин тебе скинула вчера бедняжка не дождался!
Анет2000• 07 июня 2023
Ответ дляrevold
Кет на котак! Скрин получил вали конфетку жуй
Вадим-de29• 07 июня 2023
Ответ дляПупуговка
За какой месяц?
За июнь
Катрін14• 07 июня 2023
Ответ дляrevold
Шановна адміністрація,цього автора треба заблокувати на цьому сайті.Він неадекватно та з матами коментує всих людей!!!
Катрін14• 07 июня 2023
Ответ дляrevold
І менше сиди на форумах та не пиши всю цю бридоту.Піди до психіатра краще сходи притрушений