Позвонили нам из поссовета, сообщили, что завтра приедут проверять нас, как переселенцев и обновят справку переселенца. Я вот не пойму, что за прикол, или сейчас массово всех проверяют? Мы с 15 года переселенцы, но никаких пособий не получаем, как и помощи другой, зачем эти проверки?
tanya210587• 07 июня 2023
Ответ дляTopTer_boots
Подскажите, если человек не работает, Впо,ему должны платить 2000?
платят и тем кто работает и не работает.
tanya210587• 07 июня 2023
Ответ дляMilinda_1
Вот и у меня вопрос, зачем мне эта справка вообще) Оформили ее лишь из-за того, что в школе просили в свое время.
если не получают выплаты, то скорее всего для кредита. Если прописка Луганская, Донецкая обл или Крым то требовали справку ВПО
Janeke_in_UA• 08 июня 2023
У нас друзей проверяли. Не понятно зачем. Если у них ребёнок уже ходит в местную школу... Понятно же, что семья живёт и не уехала, если ребенок учится) может у них там свои ’планы и нормативы’
Ответ дляJaneke_in_UA
У нас двое детей в местной школе) Сегодня приходили, посмотрели условия проживания, что-то отметили и ушли. А, еще отметили, что мы ничего не получаем) Может правда статистика