Ще з цiкавого Выплаты Впо +6 Nrc, прийшли гроші +42 Так что там с национальным кешбеком? +12 Хто встановлював вікна через Є відновлення +14 Национальный кешбек нужно потратить сегодня? +19 Где нац кешбек? +38 Виплати 7000 до року +17 отримання допомоги, вилетіли вікна, питання +12 Нац кешбек +12 Кому- то пришел все таки нац кешбэк?)) +29
Сейчас читают! Все радуются что сняли Сырского4+774 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?+631 Отдали бы ребенка? Сегодня окончательно выставлен 2+512 Завидую работникам Sinsay и Waikiki+511 Ви вірите в світле майбутнє України?+311 Муж говорит сыну: Видишь, как хорошо, что у тебя есть не только мама, но и папа+261 Мобилизация будет усилена9+259