Бандитка Сью• 07 июня 2023

А можно без игр?

Не получается с мужчинами. Я: прямолинейная, честная, люблю секс.
Не хочу играть в игры, хочу секса и удовольствия, не хочу быть загадочной, недоступной и тп. Хочу просто регулярного секса, когда я ему рада и он мне, ровного общения с флиртом и скучаю целую, без мозговыноса.

А что выходит: я их цепляю вначале, сразу секс если мне он нравится внешне и по общению, потом он мне пишет я отвечаю, рада общению, никуда не пропадаю...и ...пропадает он. Начинается что занят, сегодня не смогу, и так далее.

Хотя казалось бы по моей логике - вот тебе секс, бесплатно, я ж ничего не требую. Минет умею классно. Вот тебе моя хорошая фигура и симпатичное лицо. Я умная. Мозг не выношу. Так нет, даже ради секса не хотят, хотя я кроме секса от них ничего и не хотела.

Обидно.
Куратор дебошей• 07 июня 2023
Даже сексом не цепляете. Уж простите, что тут еще сказать

любименькая• 07 июня 2023
Легкая добыча, интерес пропадает быстро
КарамбОлька• 07 июня 2023
Мужчины любят еб@нутых. Так что сорри, вы не проходите по конкурсу. Идите тренируйте этот навык.
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Легкая добыча, интерес пропадает быстро
так я об этом и пишу - что я не хочу играть в игры. Он тоже моя легкая добыча значит, у меня же интерес не пропадает. Секс нравится, он нравится. что еще
З вишневого садка• 07 июня 2023
Ну так откуда он может знать, что вам ничего не нужно от него? Получил и пропал, что б ничего от него не требовали. Вы сразу говорите, мне от тебя нужен просто секс, на большее не рассчитывай. Оговорите это сразу и будет вам счастье 😀
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
я была раньше с закидонами, очень. в последних отношениях такое мочила. Поверьте мозги я выносить умею)
но не хочу, я устала, хочу спокойного ровного, в удовольствие чтобы все, без драмы и надрыва.
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
я и не требовала ничего
а зачем пропадать? никому не нужен регулярный секс?

Булку Дай• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Мужикам нужны эмоции и встряски. Или найдите такого, что вам будет делать нервы, тогда вы с устойчивой психикой ему подойдете.
З вишневого садка• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
я и не требовала ничего
Вы не словили мысль. По логике мужчин ЕЩЁ не требовали, но будете.
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляБулку Дай
оо я не с устойчивой психикой. Прсто сейчас я хочу спокойствия! чтобы ничего не волновало.
- да котик
- да зая
едешь? еду
типа такого хочу
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
та нет такой логики. ну когда буду тогда пусть и валит.
или секс так плох, не пойму
КарамбОлька• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Под ваш запрос вибратор идеально) В нужное время, без отказов и цирков с вашей стороны.
Булку Дай• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
- да котик
- да зая
едешь? еду
типа такого хочу
Тогда ищите психа. Он будет вам выносить мозг.
Грамотний хвіст• 07 июня 2023
Тут недавно один персонаж искал даму тела, без особых вложений, но у него сейчас суицидальные обострения, нужно подождать.
Я не стебусь ни над одной из сторон, тоже за честность при обоюдном поиске удовольствия. Если что)
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
я хочу мужчину, нельзя разве так? которому тоже нужен просто регулярный секс. но без механики, все же чтобы нравились друг другу
ДолькиКабана• 07 июня 2023
Ну вот мужикам становится скучно с Вами. Быстро дала,быстро остыл.Последующие сексы с Вами уже не катят. Нет огонька.
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляБулку Дай
...к чему это? у меня что такой запрос? вы читаете что я пишу вообще и о чем тема?
Готова до другої• 07 июня 2023
автор, вот попробуйте так же четко, как тут изложили, спросить у мужчин. откуда нам знать, что в их головах? у каждого же свои тараканы
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
ну так вот. Мне такое чудо не надо, но тем не менее - я готова на секс без вложений. Главное регулярный, хороший мужчина и без драмы. Без игры типа ответь ему через 2 часа, будь занятой, загадочной и прочей мути
Булку Дай• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Да не получится пара из двух спокойных, это скучно.
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляДолькиКабана
а что надо? постоянно драма или вынос мозга? а в отношениях как? такое.
Счастье_же_вот_оно• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ищите мужика по проще, идите служить, а то и ночью ваша тема та вечорі,
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
нет, я спрашиваю именно женщин, тк интересно вел ли кто-то себя также как я
Бегущаяпо• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы им просто не нравитесь
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
так вы и идите, чтобы не читать тут темы и утром и вечером
Грамотний хвіст• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
У Вас четкое изложение запроса. Если это на СЗ в анкету прописать, думаю, найдутся искомые люди
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
Вы им просто не нравитесь
вначале точно нравлюсь. ртом говорят. и после секса говорят. и секс говорят класс и еще хотят. а потом что-то идет не так
КарамбОлька• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ну, практика показывает, что нет.
Бегущаяпо• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Забейте
Найдутся ещё
Готова до другої• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
ну возможно тех, кто всем доволен, Вы отталкиваете тем, что не хотите серьезных отношений, а они например ищут партнершу для будущей семьи.
а те, кто хочет чисто секса, хотят каждый раз новую девушку для секса)