Бандитка Сью• 07 июня 2023

А можно без игр?

Не получается с мужчинами. Я: прямолинейная, честная, люблю секс.
Не хочу играть в игры, хочу секса и удовольствия, не хочу быть загадочной, недоступной и тп. Хочу просто регулярного секса, когда я ему рада и он мне, ровного общения с флиртом и скучаю целую, без мозговыноса.

А что выходит: я их цепляю вначале, сразу секс если мне он нравится внешне и по общению, потом он мне пишет я отвечаю, рада общению, никуда не пропадаю...и ...пропадает он. Начинается что занят, сегодня не смогу, и так далее.

Хотя казалось бы по моей логике - вот тебе секс, бесплатно, я ж ничего не требую. Минет умею классно. Вот тебе моя хорошая фигура и симпатичное лицо. Я умная. Мозг не выношу. Так нет, даже ради секса не хотят, хотя я кроме секса от них ничего и не хотела.

Обидно.
Счастье_же_вот_оно• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
нет, я спрашиваю именно женщин, тк интересно вел ли кто-то себя также как я
Да...но у меня было с тремя спала и 2 в запасе...

волосатое стекло• 07 июня 2023
Як це просто і нецікаво.
Малая Налегке• 07 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Мужчины любят еб@нутых. Так что сорри, вы не проходите по конкурсу. Идите тренируйте этот навык.
Я еб.нутая, но меня они что-то не любят
волосатое стекло• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
так я об этом и пишу - что я не хочу играть в игры. Он тоже моя легкая добыча значит, у меня же интерес не пропадает. Секс нравится, он нравится. что еще
Скука смертная.
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
ну возможно тех, кто всем доволен, Вы отталкиваете тем, что не хотите серьезных отношений, а они например ищут партнершу для будущей семьи.
а те, кто хочет чисто секса, хотят каждый раз новую девушку для секса)
это у меня второй раз такое. Первый мне выносил мозги сам, типа не так сказала, не то сделала, не туда посмотрела, почему не позвонила и тп, я эту всю муть терпела так как нравился с ним секс. И вот второй ровно такой же попался, тоже какие-то обидки были вначале, а щас вообще пропал
КарамбОлька• 07 июня 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я еб.нутая, но меня они что-то не любят
Может вы страшная? Это даже @бнутость не перекрывает))
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Скука смертная.
ну если вы невротик и любите мозгое...бство то да, наверное. Я перестала любить

Свезло так свезло• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
оо я не с устойчивой психикой. Прсто сейчас я хочу спокойствия! чтобы ничего не волновало.
- да котик
- да зая
едешь? еду
типа такого хочу
А дальше что? Сходили в душ, монотонно подрыгались, оделись попили кофе и разошлись?)
Секс это эмоция. Вы хотите мужика способного на секс без обязательств и одновременно чтобы он был задротом))
Готова до другої• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
2 типа это еще не статистика) вот если б 20 так было...
волосатое стекло• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Поміж неврозами і доступністю ну дууже багато всього. Ви не здобіч, за вами не треба полювати.
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
почему монотонно?
а причем тут секс - я не писала что секс монотонный, его я люблю
типа странная у вас аналогия - раз я не хочу мозги выносить, значит в сексе лежим строго в миссионерской позе под одеялом
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
ну для меня уже статистика) обидно как-то, первый раз решила никому мозги не выносить и свой покой беречь и такое. и секс им не нужен регулярный выходит. может конечно его легко найти или со мной так плохо. Самое смешное что когда я первого кинула, он мне потом еще полгода написывал и говорил еще что со мной секс ему очень нравится (это еще когда вместе были).
Моська-слон• 07 июня 2023
Пишите мне, пойдём кофе попьём познакомимся
Малая Налегке• 07 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Не особо симпатичная, но и не страшная
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
ну...да...а надо хоботня какая-то? почему просто нельзя
Бегущаяпо• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
почему монотонно?
Вы ищите спокойных отношений а не только тупо секс.
волосатое стекло• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ще раз- примітивно і нецікаво. Як зарядка зранку.
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
та не прям отношений, не надо меня водить в ресторан и так далее. но спокойных да. и хорошего секса
Бегущаяпо• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Почему не надо?
Почему не надо дарить вам цветы? Покупать что вам хочется? Вы женщина в конце концов?
Свезло так свезло• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
почему монотонно?
Хватание за руки кидание на кровать предполагают эмоции. Человек везде одинаковый. Если он способен на активный секс он и в жизни чуточку психопат. Если он способен на секс без обязательств значит он и в жизни никому ничего не должен. А вы хотите «спокойных отношений». Значит и секс у вас будет спокойный или разовый по типу « совершил, испугался, убежал»
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
Почему не надо?
я сама себе могу купить, сейчас это не основное
Бегущаяпо• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Тогда вы спокойно можете вызвать себе того самого. Тихо и спокойно.
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
та фу. мне нужен регулярно один и тот же, которому нравлюсь я, а не за деньги
Бегущаяпо• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вот именно. Вас не секс интересует а стабильные ровные отношения.
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
секс
я отношениями слегка другое называю. как будто вы не встречали регулярный секс онли. У меня куча знакомых спокойно спят с мужчинами по 2 года, просто встречаются на квартире и все
Бегущаяпо• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
секс
Я с одним так 5 лет встречаюсь. Но меня надо баловать и радовать.
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
ну так отож) и что, вы ему мозги выносите?
Бегущаяпо• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Все мы кажемся себе вполне нормальными и адекватными. Так думает о себе каждый. Но не всегда это истинна.
Что такое по вашему выносит мозги? Закатывать громкие скандалы с истериками или что? Мозг выносят даже тихони которые и голос особо не подают.
Моська-слон• 07 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я же говорю, что давайте познакомимся ;)
Откуда вы? Сколько вам лет?
автор Бандитка Сью • 07 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
а что по вашему такое не спокойные отношения?
я описала как я вижу мои
привет зая
привет малышка
увидимся?
да приезжай

ну такого плана. Без претензий, без ’где ты был’ а с кем ты, без напряга короче.