Метелик• 07 июня 2023
Когда уже мужчины поймут, что за секс нужно платить?
Если это отношения пришёл ушёл, без перспективы, без взаимного полноценного энергообмена, а просто как они любят говорить " приятные встречи", они не должны получать секс просто так. Грубо или нет, но это те же товарно-денежные отношения. Оплата товара либо услуги.
Если отношения на основе любви, тогда мужчина предварительно ухаживает и так или иначе но финансово вкладывается в эти отношения и уже потом завоеванная и очарованная женщина даёт секс.
Я права??
Обнемашечка• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
А когда она танк а хочет стройного - вам нравится?
Она хочет,но молчит,а пузатое нечто нагло подкатывает к спортивной девушке
Обнемашечка• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Не смешите. Природа такова, что женщине с возрастом секс куда важнее, чем ее мужу, прожившему с ней кучу лет
Природа такова, что мужчина в возрасте более нуждается в женщине в доме,чем пожилая женщина нуждается в мужчине дома.проверено и не раз
Обнемашечка• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну какой другой? А как ты до партнёра жила? Одним днём что ли? Вас используют и вы используете. Все просто
Так природа другая у женщин. Если Вы баба мужского типа характера то может вы и используете разового мужика для разового секса. Но больший процент женщин не может этого сделать именно в контексте слова использовать
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Не нуждается..это стереотипы удобные советчицам. Доказано также не раз
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
А с чего вы взяли что она молчит? Натянет леопардовые лосины и пристает и думает что так и надо
Обнемашечка• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Не знаю,что там доказано,я вижу это в жизни. Сколько пожилых женщин живут сами годами и сколько пожилых мужчин одиночки
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Ну вот и я не знаю что у вас там проверено
У нас вообще то продолжительность жизни мужчин меньше чем женщин
Обнемашечка• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
К сожалению почти нет такого,А очень бы хотелось)
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Есть такое. Наблюдала и не раз там и самомнение прёт и попробуй отвяжись чтоб не обидеть
Обнемашечка• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
И последние годы жизни они стремятся обязательно найти себе женщину, с кем бы можно было доживать до конца своей жизни.
Обнемашечка• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну слава богу что такое есть, теперь я спокойна, а то ей богу противно отбиваться от мужского волосатого пуза в резиновых тапочках
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Да не стремятся они найти ту женщину, кто привык сам жить, то прекрасно справляется
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Ну и хорошо, женское безразмерное пузо и ляхи тоже ведь не подарок .
Дадосвидания• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
А с чего вы взяли что вы находка для первого ужина в ресторане? Слушать вас, сидеть рядом с вами?
я занимаюсь международным бизнесом и увлекаюсь искусством, достаточный аргумент?
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Нет, недостаточный
Прикуси Язика• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Так и мужу опостылевшую жену может не хотется...
Да. В этом и правда брака. Люди друг с другом спят по привычке. А не по любви любовной и страсти. Особенно после 7 лет. А уж ближе к 20 так тем более . Но страсть человеку нужна, новые эмоции. Вот и ищут на стороне. Добирают
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Так дело в том что у мужчины может не встать просто. Но на Советчице твердо уверены что он должен хотеть жену через надцатт лет в любом весе настроении и после любой ссоры несколько раз в день просто потому что он мужчина и якобы хочет все что движется
Прикуси Язика• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Может и не встать. Но это если совсем уж противна жена. Но в реальности. Жен хоть и не хотят уже как женщин, но на старые дрожжи встает стандартно. Жена не Противна же. Хоть уже и не женщина мечты. К ней привык. Знает как быстро кончить. Раз раз и готово. Все знакомо и привычно. Это не эмоциональный секс а супружеские обязанности скорее.
Дадосвидания• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Нет, недостаточный
ок, с вами в ресторан мы не идем
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
ок, с вами в ресторан мы не идем
А мне зачем с незнакомой женщиной в ресторан..у меня муж для этого есть
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Так дело в том что многим уже и не привлекательна ...не встаёт... сколько тут тем что я хочу , а муж раз два в месяц....мужчины не так примитивны каких любят описывать. Им тоже нужны эмоции
Прикуси Язика• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну это да. Но есть есть и вполне привлекательные жены. На них встает. Но увы не только на них. Мужчинам нужны, эмоции.. Это я отлично знаю. И будучи 18 лет в браке, и долгие годы находясь на сайте знакомств) и имея романы на стороне. Да, жены ошибаются когда считают что где-то только тупо слив. Нет. Эмоции, влюбленности, флирт, эмоциональный секс.. И это норма. Это наша природа. Кто-то ее давит в себе, а кто-то нет.
Дадосвидания• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
тогда с какой целью интересуетесь о возможностях содержательности бесед женщин в мужском окружении?
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
С той целью что бы опустить некоторых с небес на землю
Дадосвидания• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
не получится у вас
не тратьте время и силы
AmazingLady• 12 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
не получится у вас
не тратьте время и силы
Отчего же, не расписывайтесь за других
Доставучая• 20 июня 2023
Ответ длябибизяна
Так я ж и говорю мне жаль что у нас такой социальный конструктор. Женщинам особо тяжело. Обучение хорошее у нас платное. Не все могут себе позволить выучить ребенка. Импринтинг с детства что ладно, главное удачно выйти замуж. И начинается вот это…
я так свою дочь воспитывать не буду. Хоть. У меня муж обеспеченный меня и у нас классическая модель семьи, но моя дочь будет учится или заниматься тем что сделает из нее независимую личность. И она будет выбирать из своего круга кого захочет, а не у кого кошелек потолще.
За Зайцеву с Харькова тоже все родители порешали только где я и где эта неудачница-наркоманка?
социальный конструктор, я ору))) зря родители деньги тратили на ваше образование