Конотопська відьма• 08 июня 2023
В кого є оригінальні Loro? Є питання…
У вас темніє фурнітура на цих хлястіках і малює замшу?😏
КараПузовна• 08 июня 2023
Тетка love love love не угомонится никак со своими брендовыми вещами .
Угги в горошек• 08 июня 2023
У моей мамы. Что такое хлястик? Это вот эти две висюльки которые сверху?
Конотопська відьма
• 08 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Так, темніє металева фурнітура…
Конотопська відьма
• 08 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Не знаю такої, давно тут не писала🤷🏻♀️
Угги в горошек• 08 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Так, темніє металева фурнітура…
Не знаю, могу уточнить 😅 если вам надо.
Конотопська відьма
• 08 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Не знаю, могу уточнить 😅 если вам надо.
Спитайте будь-ласка, цікавить якщо саме фурнітура золотого кольору.
Конотопська відьма
• 08 июня 2023
Ответ дляБараболька
В мене не оригінал, не темніє)))
Вам повезло. А я получається лоханулася заплативши такі гроші…
Угги в горошек• 08 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
У нее без фурнитуры, я только чтона фотке посмотрела. Просто классическая модель без ничего
Конотопська відьма
• 08 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Зрозуміла, дякую
Бараболька• 08 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Вито росси у меня зимние, еще и светлые) Ношу 3 зиму
Конотопська відьма
• 08 июня 2023
Ответ дляБараболька
Я Естро 3 роки відносила, угараздило мене на Лоро зараз…
Конотопська відьма
• 08 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
А где вы покупали?
В відомій в Україні мережі люкс бутіків…
Угги в горошек• 08 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Helen Marlen?
Угги в горошек• 08 июня 2023
Моя младшая сестра когда-то купила себе подделку сумку вроде гучи или Шанель ну не важно
Там фурнитура, а именно цепь красила одежду.
Угги в горошек• 08 июня 2023
В след рад покупайте в хелен там подделок 99% нет
Лоро пиано у них можно заказать почти любую модель.
Конотопська відьма
• 08 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ну так я в рівноцінному по товару бутіку брала… Не думаю що підробка. Просто що це за якість така до дупи… Думала на пару років буду мати… Ще і переплатила в порівнянні з оф.сайтом, краще би там свій розмір виловила…
Угги в горошек• 08 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Я особо в Украине не покупала бренды, так как за границей дешевле еще и такс фри вернуть:)
Вообще вам про покупке долга были дать что-то типа кода, модель Qr код, может набор цифре я не знаю, вы можете онлайн на оригинальном сайте ввести этот код или отсканировать и проверить.
Угги в горошек• 08 июня 2023
В общем у вас должен быть пин код. Если вам не дали, то сходите попросите.
Конотопська відьма
• 08 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Вперше таке чую про пін код…
Конотопська відьма
• 08 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Зайшла на сайт Лоро - в Україні два офіційні представники магазини, я купувала в одному із них. Отже в оригінальності сумнівів немає. Є питання до якості…(
Love_Love_Love_• 08 июня 2023
В мене є, нічого не темніє і нічого не малює, а в мене зустрічне питанн, можете сфоткати свою підошву?))
Love_Love_Love_• 08 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
А коли ви їх купували?