САМ_ТАКОЙ• 22 сентября 2023

Кто сталкивался с такими наушниками, что скажите?

TaFo• 22 сентября 2023
прожили пол года
Психологічка• 22 сентября 2023
Прожили месяц за такую цену они сильно долго не живут в итоге потрачены деньги и купили все равно хорошие
GirlSuper• 22 сентября 2023
Дочка тоже хочет
Правда JBL фирмы
Николай-b526• 22 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Дочка тоже хочет
Правда JBL фирмы
имхо, переоцененный бренд...
Банан-барабан• 22 сентября 2023
У доньки були такі, прожили довгенько якби не впали, то можливо ще були б. Крихкі якісь дуже.
Творю чудеса• 22 сентября 2023
Ответ дляНиколай-b526
имхо, переоцененный бренд...
что можете посоветовать? хочется накладные на уши, толковые, до 10 тыс
Николай-b526• 22 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
на вкус и цвет, как говориться.... а звук тем более-весчь оочень индивидаульная..поромче, побасовитей, позвонче, покачественней....
Творю чудеса• 22 сентября 2023
Ответ дляНиколай-b526
ну это понятно... что все на любителя... а все таки?
Николай-b526• 22 сентября 2023
гляньте эти...
https://sennheiserstore.com.ua/ru/naushniki-i-garn...
Творю чудеса• 22 сентября 2023
Ответ дляНиколай-b526
гляньте эти...
большое спасибо - это по делу
НаБалКоніХодять• 22 сентября 2023
Звук хороший, а сколько прослужат, зависит от того на сколько аккуратный пользователь. Моей дочери хватает на пол года любых наушников. А наушники аирподс она на второй день вообще потеряла.
Сизоока бестія• 22 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Дочка тоже хочет
Правда JBL фирмы
Брали дочери пару месяцев назад JBL, замечательные, минусов нет. И звук хорош, и заряд долго держат, и на уши не жмут. Вот такие, только черные.
Путающаяся• 22 сентября 2023
Вот классные
Файна цьоця• 22 сентября 2023
Мои. Третий год живы и радуют. Звук отличный.