Анет2000• 08 июня 2023

Что слышно за NRC?

Олена-fb0b• 08 июня 2023
За додатковою інформацію звертайтеся за номером гарячої лінії 0 800 302 007 або пишіть на електронну пошту: ua.info@nrc.no.
автор Анет2000 • 08 июня 2023
Ответ дляОлена-fb0b
Вы работник nrc? Я знаю все их контакты! Людям может приходил ответ или звонили или может кому-то выплата пришла,а вы мне их данные даёте?! Зачем?!
Аміна-2506• 08 июня 2023
Вообще ничего не слышно. Вот уже и начало июня как бы на этой неделе заканчивается. Не будет ли такого результата, что по истечении какого то времени, позвонишь на гор.линию, а тебе ответят, что уже всем выплатили. Возможен и такой исход, если у них скорость рассылки несколько ответов в течении двух недель и то под большим вопросом.
Ольга -5bff• 08 июня 2023
Щойно телефонувала, сказали відповідь буде на протязі найближчих кількох тижнів. Очікуйте
ПоЧуХонтес• 08 июня 2023
Люди писали недавно что обзванивали частично, уточняли по жилищным условиям и обещали что до июля закончат уже голову людям морочить))
Аміна-2506• 08 июня 2023
Только что позвонила на их линию. Ответили, что люди уже по всей Украине деньги получают?????? Спросила, а если отказано, хоть прийдёт сообщение, чтобы не названивать вам на линию. Ответили, что да.
автор Анет2000 • 08 июня 2023
Ответ дляАміна-2506
Левая рука чешится ...вчера ВПЛ пришли и все равно чешится ....(если что руки чистые..) завтра три месяца как регистрировалась ,ни ответа ни чего.
Jasmin1912• 08 июня 2023
Нет ответа,тишина
Jasmin1912• 08 июня 2023
Они наверное человек 100дадут и все на этом,такое впечатление))просто очень мало кто писал.И на этом отстреляются
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 08 июня 2023
Ничего. Как-то уже и не надеюсь. Будут - ок...
Elena-1515• 08 июня 2023
Столько форумов и обсуждений... Ни один человек не написал, пришёл отказ. И за деньги как написали неск дней назад в фейсбуке, так и всё
Аміна-2506• 08 июня 2023
Ответ дляJasmin1912
И мне так кажется.
Аміна-2506• 08 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Аналогично. Ожидать можно чего угодно.
Аміна-2506• 08 июня 2023
Ответ дляElena-1515
Зато на горячей линии отвечают, что всё путём - все все получат. Кто деньги, кто смс. Короче смех и слезы.
Elena-1515• 08 июня 2023
Ответ дляАміна-2506
В том году регистрировала родственников. Тож не было ответа, хотя они в зоне боевых действий. Как люди начали писать, пришли деньги, написала им, выслала данные, типа сверьте, есть ли они в базе. Они ответили через неск дней, не было ответа - значит, вы не дозаполняли, и п.э. в базе ваших родственников нет. Выслала скрин ’регистрация прошла успешно’. После этого дали телефон, типа звоните туда. После прочтения в новостях, что у них выплаты уже закончились, смысл.. Хотя знакомые получили, надо сказать. Т.е. это лотерея. Мне кажется, и боты глючат, и базы. В том году, такое чувство, потеряли часть базы данных, да и всё. П.э даже отказ не пришёл. Посмотрим, как в этом году.. по идее, люди должны массово писать, пришли отказы, потому что зарегистрировалось очень много всех, а тишина. Видать, технические проблемы
Аміна-2506• 08 июня 2023
Ответ дляElena-1515
Вот именно, если бы была рассылка - писали бы массово что получают отказы или одобрения. А не пару отзывов, как в данном случае. Тем более нрс уже не первый раз собирает данные. Если что то пошло не так в том году, могли бы улучшить к этой регистрации. А так не понятно что. Собирают данные, опрос - всё это для каких то целей, только не для нас. Ещё постоянные ,,завтраки’ на гор.линии. Они же должны понимать как это выглядит со стороны.
Аміна-2506• 08 июня 2023
Только что зашла на е допомога. Можно подавать заявки. Моя так и висит в КК. Есть опция,, отозвать заявку ’. Хотела ради интереса попробовать отозвать. Пишут ошибка, попробуйте позже. Наверное в таком статусе уже не отзовешь. Читала, что у кого то статус поменялся на ,, Виконано’, ещё есть другие статусы.
автор Анет2000 • 08 июня 2023
У меня так два месяца уже.тоесть меня никуда не передали,но данные подтверждены
Аміна-2506• 08 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Может мою ещё не успели отправить на е допомогу обратно. Зашла в свой кабинет на е допомоге. Там полностью информация по заявке моей. Там где статус нарисованы песочные часы. А вы не заходили в свой кабинет?
автор Анет2000 • 08 июня 2023
Ответ дляАміна-2506
Теперь так отвечают на эл.почте.задала им кучу вопросов ответов 0.
Аміна-2506• 08 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Потому, что ответить им нечего.
Jasmin1912• 08 июня 2023
Ну я один раз за войну в том году получала от ООН И то там все понятно было,что помогут...а это организация как шарашкина контора такое впечатление,и по отзывам наверное человек 10прлучили и то с окупированных территорий,и все больше никто ничего не пишет))
Аміна-2506• 08 июня 2023
Ответ дляJasmin1912
Главное, что они засветились, что типа оказывают помощь. Бесплатно насобирали кучу данных под предлогом выплат, чтобы потом прокручивать их в своих целях. Сделали пару звонков, типа они работают. Возможно совершили несколько выплат, типа идут выплаты. Конечно интересно чем на этот раз всё закончится.
автор Анет2000 • 08 июня 2023
Я решила их зае.....ть
Самуля• 08 июня 2023
Ответ дляАміна-2506
Подскажите как вы заходили?
Аміна-2506• 09 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Я решила их зае.....ть
Боже, какой бред. Моей сестре звонили непонятно что проверяли. У неё всё верно написано, никаких ошибок и недопониманий. Позвонили и сказали ожидайте ответ и всё. Можно подумать они будут всем названивать, пусть даже тем кому решат одобрить. Ещё и выспрашивают за квартиры. Сама ли она живёт, её ли квартира. Стремные короче.
Аміна-2506• 09 июня 2023
Ответ дляСамуля
Подскажите как вы заходили?
В Гугле появились зайти в личный кабинет на е допомоге. Можно просто набрать ,, личный кабинет е допомога’. Там опции, следуя им авторизуетесь через свой банк или там есть другие варианты. И заходите в кабинет, там полностью информация про заявку. Номер, когда подана, статус,ваши данные.
автор Анет2000 • 09 июня 2023
Ответ дляАміна-2506
Да нашла ,посмотрела
автор Анет2000 • 09 июня 2023
Ответ дляАміна-2506
Им нужно знать ,у кого свой дом ,кварт ,сколько можно ещё народа упороть на этой войне.....много в нашей группе региона приехало гробов ВСУ и тРо без работных и на съёмных хатах + или с многодетных семей или у кого 2,3 детей и куча кредитов! Вот почему этот опрос ,не только ж девочки заполняли заявки на помощь ,но и мужики ....это мое мнение,а там кто его знает
Аміна-2506• 09 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Да так и есть. А ещё эти вопросы про питание. Чтобы потом рассказывать, что в Украине все недоедают просроченными продуктами. Сестра в заявка отметила ,, своё жильё ’. Вроде бы всё ясно. Но звонили и уточняли. Или звонят на обум или заявки не читают. Кто-то писал, что позвонили и после пришли деньги. Ей ничего не пришло. Тоже ждёт ответ.