Анти-анонім• 20 июня в 13:38
Отказано в выплатах малообеспеченной семьи и матери одиночке.
Не пойму на каких основаниях отказано если дохода нет кроме соц выплат. Что мне теперь делать.в следующем месяцы должны были выплатить это было бы за 3 месяца деньги)
7
6
2
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 13:40
Ответ дляПушап Мі мі
Вы работаете или в декрете? Стоите в центре занятости?
Я в декрете. Нет, не стою в центре занятости
6
Пушап Мі мі• 20 июня в 13:41
Ответ дляАнти-анонім
Я в декрете. Нет, не стою в центре занятости
В декрете до 3-х лет?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня в 13:41
Ответ дляАнти-анонім
Я декрете.
Просто так не отказывают. Рассмотрите вариант, что вас сдали соседи, которые сообщили в соц службы что у вас на территории живёт мужик, который вас содержит
4
3
1
Пушап Мі мі• 20 июня в 13:42
Ответ дляАнти-анонім
Да. Дочке 1,6.
Тогда странно
Сходите к ним, узнайте причину
Сходите к ним, узнайте причину
3
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 13:43
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Просто так не отказывают. Рассмотрите вариант, что вас сдали соседи, которые сообщили в соц службы что у вас на территории живёт мужик, который вас содержит
Мужика нет . И я соседям не докладываю когда оформляю, что оформляю, и зачем оформляю
5
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 13:43
Ответ дляПушап Мі мі
Тогда странно
Сходите к ним, узнайте причину
Сходите к ним, узнайте причину
Конечно пойду. Сообщение вот пришло в 11 утра. В понедельник пойду..
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня в 13:45
Ответ дляАнти-анонім
Мужика нет . И я соседям не докладываю когда оформляю, что оформляю, и зачем оформляю
Соседям не надо докладывать регулярно ходят комиссии из соц службы и между делом расспрашивают сидящих на лавке бабок чё и как в той или иной квартире. Поднимайте ягодицы и и лично узнавайте на каком основании вам отказано. Отказать могли за отсутвие хоть одной бумажки в деле .
2
1
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 13:46
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Соседям не надо докладывать регулярно ходят комиссии из соц службы и между делом расспрашивают сидящих на лавке бабок чё и как в той или иной квартире. Поднимайте ягодицы и и лично узнавайте на каком основании вам отказано. Отказать могли за отсутвие хоть одной бумажки в деле .
Пойду в понедельник. Смс только пришло
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 13:46
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Соседям не надо докладывать регулярно ходят комиссии из соц службы и между делом расспрашивают сидящих на лавке бабок чё и как в той или иной квартире. Поднимайте ягодицы и и лично узнавайте на каком основании вам отказано. Отказать могли за отсутвие хоть одной бумажки в деле .
Теперь мне в любом случае не вернут деньги за те месяца ожидания решения?
1
Жинси на дитину• 20 июня в 13:48
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Соседям не надо докладывать регулярно ходят комиссии из соц службы и между делом расспрашивают сидящих на лавке бабок чё и как в той или иной квартире. Поднимайте ягодицы и и лично узнавайте на каком основании вам отказано. Отказать могли за отсутвие хоть одной бумажки в деле .
Какие соцслужбы и бабки?О чём вы?
2
Жинси на дитину• 20 июня в 13:49
Ответ дляАнти-анонім
Пойду в понедельник. Смс только пришло
Должна быть написана причина отказа
1
1
Рогнеда Карповна• 20 июня в 13:51
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Просто так не отказывают. Рассмотрите вариант, что вас сдали соседи, которые сообщили в соц службы что у вас на территории живёт мужик, который вас содержит
с каких пор доносы стали основанием? есть доказательная база или была проверка?
Котомафия• 20 июня в 13:52
Ответ дляАнти-анонім
Мужика нет . И я соседям не докладываю когда оформляю, что оформляю, и зачем оформляю
Ви не давали довіреність на авто? Я просто колись років 5- ть так виписала.Людина продала, а мене доходи порахували.
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 13:52
Ответ дляКотомафия
Ви не давали довіреність на авто? Я просто колись років 5- ть так виписала.Людина продала, а мене доходи порахували.
Нет машины)
Мы впо ещё .
Мы впо ещё .
4
Дивне створіння• 20 июня в 13:54
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Соседям не надо докладывать регулярно ходят комиссии из соц службы и между делом расспрашивают сидящих на лавке бабок чё и как в той или иной квартире. Поднимайте ягодицы и и лично узнавайте на каком основании вам отказано. Отказать могли за отсутвие хоть одной бумажки в деле .
А бабки такие что гадостей запросто наговорят
Жинси на дитину• 20 июня в 13:55
Ответ дляАнти-анонім
фото
Зайдите в личный кабинет ПФ и посмотрите,что они там написали.Графа ’ Звернення’.Он правда работает через раз
4
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 13:56
Ответ дляЖинси на дитину
Зайдите в личный кабинет ПФ и посмотрите,что они там написали.Графа ’ Звернення’.Он правда работает через раз
Как вы авторизовались в пф приложении? У меня не получается.
3
Рогнеда Карповна• 20 июня в 13:56
Ответ дляАнти-анонім
Как вы авторизовались в пф приложении? У меня не получается.
через ключ приват банк
2
Дивне створіння• 20 июня в 13:56
Ответ дляАнти-анонім
Как вы авторизовались в пф приложении? У меня не получается.
Там через дию вроде
Жинси на дитину• 20 июня в 13:57
Ответ дляАнти-анонім
Как вы авторизовались в пф приложении? У меня не получается.
Я через банк.У меня Приват.
1
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 14:02
Ответ дляЖинси на дитину
Зайдите в личный кабинет ПФ и посмотрите,что они там написали.Графа ’ Звернення’.Он правда работает через раз
У меня только это
Жинси на дитину• 20 июня в 14:05
Ответ дляАнти-анонім
У меня только это
А где вы подавали документы?
автор
Анти-анонім
• 20 июня в 14:07
Ответ дляЖинси на дитину
А где вы подавали документы?
Исполком. Они должны были передать все в пенсионный фонд.
Не обижаюсь• 20 июня в 14:08
напоркуа вы вообще рожаете? малообеспеченные семьи без отцов\мужей\мужчин???
чтобы потом вся советчица была в таких темах?
ведь счастье только в детках, дал бог зайку, даст и на лужайку...
чтобы потом вся советчица была в таких темах?
ведь счастье только в детках, дал бог зайку, даст и на лужайку...
11
5
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу