Красота неземная• 08 июня 2023
Чешутся ноги,низ ног что это?
Девочки уже несколько лет такая фигня, периодически,бывает зимой,бывает летом,возникают точечки , чешутся,я разбираю до крови ,думала блохи,,но мне кажется это связано с каким то заболеванием,сахар норма
Допоможіть знайти• 08 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
Нет ,было такое что я жила не дома,там тоже было такое
Блохи, значит, но это укусы.
Miss October• 08 июня 2023
Вы уверены, что не чесотка? Сдавали на клеща? Это может быть и желчный и печень и гормоны щитовидки. Аутоиммунные заболевания есть у вас?
Красота неземная
• 08 июня 2023
Ответ дляMiss October
Да, с печенью есть проблемы,щитовидки в норме,не сдавала анализы,оно как то периодами,проходит,потом опять
Допоможіть знайти• 08 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
У меня точно такие же вавки расчесаны. Я видела. как меня кусает черная хрень за щиколотку
Красота неземная
• 08 июня 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Ни у кого из членов семьи такого нет,и когда мы жили не дома ВПО у меня тоже была такая хрень
Допоможіть знайти• 08 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
Значит, вы самая вкусная) меня тоже одну кусают) Еще слышала, что кидаются на самых теплых, чувствуют тепло
Дикая Роза• 08 июня 2023
Схоже на земляних бліх. Колись у нас завелися, ходили в носках на які нанесла по каплі апельсинового масла. Пропала та зараза.
АфродитаПетровна• 08 июня 2023
У меня было такое, когда жила с родителями, но только там расчесывала ноги снизу. Никто больше не страдал. Мама ездила к бабке и та шептала, даже без меня и прошло. 25 лет назад было
Царевна в уггах• 09 июня 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Земляные блохи это.