Мишка-шалунишка• 08 июня 2023
Морозит при нормальной температуре
что это может быть?
хожу в теплом халате и холодно... температура 36.5. Вчера и сегодня так.
Но сегодня было очень важное событие, я вчера и сегодня очень волновалась из-за него. Но событие прошло успешно, а морозит до сих пор
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
У меня такое от нервов или сильного недосыпа/переутомления
недосып тоже эти дни есть. Вставала в 4 утра
Угги в горошек• 08 июня 2023
В мене буває від нервів , при високому тиску , перед/з місячними і коли гемоглобін був низький мерзла постійно.
Балабошечка• 08 июня 2023
Спробуйте розслабитись, лягте з гарячою грілкою ( або пластикова пляшка) на 15 хв., повинно допомогти.
ДинамоКит• 08 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот. Бахните чаю или вина и ложитесь спать, утром все будет ок